×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Дрезден - Мейсен* - Лейпциг

rozhdestvenskiy rynok v leypcige

4 дня / 1 ночной переезд

Даты выезда и стоимость тура: 

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом,
  • 2 ночлега в отелях 2-3*
  • 2 завтрака
  • экскурсионная программа в Дрездене,Лейпцеге (без входных билетов),

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга - 45 р. (450 000 р.)
  • консульский сбор
  • мед. страховка
  • входные билеты в замки и музеи

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска в 5.00. Транзит по территории РП. Ночлег в Польше.

2 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Дрезден.

По прибытию экскурсия по Дрездену с посещением церкви Крейцкирхе, построенной в 15 веке, католического придворного собора, дворцового ансамбля Zwinger, где Вы можете полюбоваться на известную картину Рафаэля «Сикстинская Мадонна», равно как и на другие известные шедевры старых мастеров XIV-XVII вв. (Рубенс, Рембрандт, Пуассен и т.д.). . Безусловно, не забудьте в одном из уютных кафе попробовать местное фирменное блюдо «Eierschecke» (сдобный пирог с яичной и миндалевой глазурью, а также глазурью с изюмом). Свободное время. Для желающих (за доп. плату — 15€, группа от 15 человек) поездка в Мейсен. Древний город богат историческими и архитектурными достопримечательностями, среди которых достойное место занимает замок Альбрехтсбург. Город всемирно известен благодаря первому мейсенскому фарфору с 1710г. Обзорная экскурсия.

Свободное время для Рождественских и Новогодних покупок. Ночлег в отеле.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Экскурсия по Лейпцигу — самый большой город Саксонии в Германии.

По прибытии пешеходная экскурсия по историческому центру города: Бывший жд вокзал — это одно из самых роскошных мест города, Церковь св. Фомы, построенная в XIV в. в готическом стиле, известна прежде всего основанным в 1212 году и знаменитым на весь мир хором мальчиков, Старая ратуша, построенная в 1556—1567 годах в стиле ренессанс, находится на Рыночной площади, и служит музеем истории города, Старая биржа в стиле барокко, служившее когда-то местом собраний купечества Лейпцига, Новая ратуша , Церковь Св. Николая — самая большая и одновременно самая древняя церковь Лейпцига.

Свободное время для посещения музеев и шоппинга в Лейпциге.

Вечером выезд в Минск. Ночной переезд.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Минск после 17-00.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д 1, оф 15 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх