×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Вена - Римини - Сан-Марино - Рим - Венеция - Брно

640 450 c1

8 дней / 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура: 

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом еврокласса
  • обзорные экскурсии по маршруту
  • проживание в отелях по маршруту
  • завтраки в транзитных отелях

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 40 р. (400 000 р.)
  • консульский сбор + мед. страховка
  • билет на водный катер в Венеции
  • входные билеты и проезд на общественном транспорте
  • наушники для экскурсий (города, музеи)
  • доплата за одноместное размещение
  • В отелях в Италии взимается налог на пребывание! Он оплачивается туристами самостоятельно по прибытию в отель по 1,5-2 евро/сутки в зависимости от региона!

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Отъезд из Минска/Бреста. Транзит по территории Польши. Ночлег в транзитном отеле в Польше.

2 ДЕНЬ

Завтрак. Отправление в Австрию. В Вену едут любители оперы, фанаты музеев и просто влюбленные парочки. Этот город по праву считается одним из самых очаровательных центров Европы. Это город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. У Вены — двухтысячелетняя история. Благодаря картинным галереям, концертным залам и всемирно известной Венской Опере, город стал культурной столицей Европы.

Обзорная экскурсия по Вене. Свободное время. Возможность Посещение знаменитых винных погребов с дегустацией вин и австрийской кухни за доп.плату.

Ночной переезд.

3 ДЕНЬ

Прибытие в Римини. Размещение в отеле на море. Свободное время. Ночлег.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Отъезд в Сан Марино. Сан-Мари́но — одно из самых маленьких государств в мире. Находится в Южной Европе, со всех сторон окружено территорией Италии. В своих нынешних границах Сан-Марино — самое старое государство Европы. Тут есть возможность посещения лавок местных производителей сумок, вина и др.

Свободное время. Возвращение в отель на море. Ночлег.

5 ДЕНЬ

Завтрак. Выезд в Рим.

Пешеходная экскурсия по Риму. Как областной центр Лацио, Рим входит в центральный регион Италии, расположен на семи холмах, по обеим сторонам реки Тибр, недалеко от Средиземного моря. Рим - один из самых красивых городов мира, политический и экономический центр не только Италии, но и всего Европейского Сообщества. C точки зрения туриста, это собрание великого множества достопримечательностей с мировым именем, расположенных в удобной близости друг от друга. Сегодня Рим — один старейших и один из самых посещаемых городов мира, благодаря огромному сосредоточию исторических и архитектурных памятников разных эпох. Центр города полностью входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Пройдя сквозь толщу веков, «Вечный город» донес до нас величие дворцов и соборов, мощь средневековых замков и серебряную музыку фонтанов эпохи Барокко. Теперь каждый турист знает, что «все дороги ведут в Рим», и старается хотя бы однажды посетить этот город. Посещение Ватикана - самое миниатюрное государство мира, резиденция папы Римского.

Ночлег в отеле.

6 ДЕНЬ

Завтрак. Прибытие в Венецию. Венеция построена в одноимённой лагуне на 122 островах, связанных 400 мостами. Это настоящий город-памятник, где абсолютно любое здание может претендовать на звание исторического. Поэтому неудивительно, что вся старая часть Венеции и ее лагуна включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Проезд на катере по Венецианской лагуне.

Обзорная экскурсия по Венеции. У Вас есть возможность прокатиться на гондолах, посетить мастерскую стеклодувов. Ночной переезд.

7 ДЕНЬ

Прибытие в Брно на обзорную экскурсию. Название «Брно» происходит от древне-чешского слова brne, что переводится, как «броня». Легенда объясняет этот факт тем, что Брно был окружен мощной крепостью, созданной для обороны Моравии. Предположительно в пятом веке здесь уже была развитaя цивилизация, оставившая после себя немало «следов»: костел Св. Яна, Шпильберг и монастырь Августинцев, Пантеон и др.

Отправление в отель на ночлег.

8 ДЕНЬ

Завтрак. Транзит по территории Польши, возможность посещения Кракова с экскурсией по городу за доп.плату (при согласии большей части группы). Прибытие в Брест/Минск.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

Турпредложение от ООО "АльпариНова"

 231291, г. Лида, ул. Ленинская, дом 10 (главный вход центральной районной библиотеки)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 525620

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх