×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Курортный комплекс «Эко-village», Канака, Канакская балка, Большая Алушта

 village1

В Крыму, на Южном побережье, у подножия гор между Алуштой и Судаком расположился курорт Канака. Это место - отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты в одном из живописнейших мест полуострова. Теплый климат, галечные пляжи протяженностью 2 км, горный пейзаж, реликтовые рощи можжевельника и фисташки – это далеко не все, чем можно охарактеризовать этот гостеприимный уголок. Море у берега здесь с пологим дном и чистейшей водой, что непременно оценят родители, планирующие свой отдых с детьми.

Канакская балка - это уникальное урочище, расположенное в юго-восточном Крыму, примерно на половине пути между Алуштой и Судаком, в 85 км от Симферополя, в 40 км от Алушты; у подножия гор, на берегу моря. Канака лежит в благодатной климатической зоне. Это, пожалуй, единственный курортный поселок в Крыму, где разместились только пансионаты и гостиницы.

Курортный комплекс «Эко-village» удовлетворяет любым вкусам, и даже самый требовательный клиент найдет здесь заботу, комфорт и высокий уровень обслуживания.

Расположение:

Курортный комплекс «Эко-village» расположен у подножия центральной части восточной гряды Караби-Яйлы (Крымские горы), на берегу Черного моря, между городами Алушта и Судак, в восточной части Канакской балки и занимает земельный участок площадью около 6 га земли. Комплекс находится на территории Государственного Заказника Канака в одном из красивейших уголков Крыма. Территория утопает в пышной растительности и зеленых насаждениях, благодаря чему воздух содержит большое количество кислорода и пьянит. Здесь нет проездных дорог, сквозного движения. На территории здравницы расположена знаменитая «лестница здоровья» - 200 ступенек к морю от верхней площадки, на которой расположены номера эконом класса и территория для палаточного городка. До ближайшего населенного пункта - Рыбачье -10 км, Приветное-10км. Курортный комплекс «Эко-village» обладает всем перечнем номеров на любой вкус и кошелек: от эконом класса (домиков без удобств) до VIP - домов (с размещением в них до 10 чел). Территория базы круглосуточно охраняется.

Типы номера:

2-этажный коттедж на первой линии от моря (Стандарт А - 4 номера; Стандарт Б – 4 номера; Стандарт В – 4 номера). 1 этаж – вид на кипарисы, 2 этаж – вида на море.
2-местный стандарт А: душ, туалет, холодильник, телевизор (эфирное телевидение), кондиционер, балкон (стол и стулья), две полуторные кровати, доп. место - евро раскладушка. Ремонт старый.
3-местный стандарт Б: душ, туалет, холодильник, телевизор (эфирное телевидение), кондиционер, балкон (стол и стулья), три полуторные кровати, доп. место - евро раскладушка. Ремонт старый.
3-местный стандарт В: душ, туалет, холодильник, телевизор (эфирное телевидение), кондиционер, балкон (стол и стулья), три полуторные кровати, доп. место - евро раскладушка. Ремонт свежий.
2-этажный коттедж на первой линии от моря (Комфорт - 8 номеров; Комфорт+ - 6 номеров). 1 этаж – вид на кипарисы, 2 этаж – вид на море.
2-местный Комфорт: душ, туалет, холодильник, телевизор (эфирное телевидение), кондиционер, балкон (стол и стулья), две односпальные кровати, набор мебели, доп. место - еврораскладушка. Мебель новая. Площадь номера – 16 кв.м.
2-местный Комфорт плюс: душ, туалет, холодильник, телевизор LCD (спутниковое телевидение), кондиционер, балкон (стол и стулья), две полуторные кровати, доп. место - евро раскладушка. Новая мебель. Площадь номера – 16 кв.м. Также к этой категории относятся однокомнатные номера в Villa Ripario (6 номеров) - описание тоже, но кровать в этих номерах двуспальная.
2-местный студио: душ, холодильник, телевизор, холодильник, балкон, шкаф/гардероб, стул, две 1-спальные кровати, набор мебели. Доп. место - еврораскладушка. Площадь номера - 35 кв. м.

4-этажные коттеджи на первой линии от моря (с террасой и видом на море – 20 номеров; с видом на сад – 9 номеров; с балконом и видом на море – 14 номеров; с выходом на тенистую аллею и палисадник – 15 номеров).

7 вилл по 8 номеров, 1 вилла по 2 номера

Апартамент двухкомнатный с террасой и видом море: душ, туалет, мини-кухня, телевизор LCD (спутниковое телевидение), кондиционер, большой балкон (стол и стулья), двуспальная кровать, доп. место - двуспальный диван-кровать + евро раскладушка. Это номера на третьем этаже Villa 1-7 и второй этаж Villa 5-7. Площадь – 25 кв .м., максимальное размещение 2+2.

Апартамент двухкомнатный с видом на сад: душ, туалет, мини-кухня, телевизор LCD (спутниковое телевидение), кондиционер, большой балкон (стол и стулья), двуспальная кровать, доп. место - двуспальный диван-кровать + евро раскладушка. Это номера на втором этаже Villa 1-4 и второй этаж Villa Ripario. Площадь – 25 кв .м., максимальное размещение 2+2.

Апартамент двухкомнатный (мансарда) с балконом и видом море: душ, туалет, мини-кухня, телевизор LCD (спутниковое телевидение), кондиционер, маленький балкон (стол и стулья), двуспальная кровать, доп. место - двуспальный диван-кровать + евро раскладушка. Это номера на четвертом этаже Villa 1-7. Площадь –40 кв. м., максимальное размещение 2+2.

Апартамент двухкомнатный с выходом на тенистую аллею и палисадник: душ, туалет, мини-кухня, телевизор LCD (спутниковое телевидение), кондиционер, двуспальная кровать, доп. место - двуспальный диван-кровать + евро раскладушка. Это номера на первом этаже Villa 1-7 и Villa Ripario.С выходом на аллею - без балкона, у каждого номера есть палисадник. Площадь – 25 кв. м., максимальное размещение 2+2.

Отдельно стоящие деревянные домики на первой линии от моря (32 домика):
2-местный 2-комнатный домик Эко-Villa с террасой: душ, туалет, мини-кухня, телевизор LCD (спутниковое телевидение), кондиционер, терраса (стол и стулья), двуспальная кровать, доп. место - двуспальный диван-кровать + кресло-кровать. Площадь –40 кв. м., максимальное размещение 2+2.

Деревянный 2-х этажный коттедж с 4-мя спальнями.
Коттедж включает в себя: четыре спальни; два санузла; гостиная и кухня, включающая в себя всю бытовую технику; спутниковое телевидение; кондиционеры; два балкона с видом на сосновую рощу и боковым видом на море.

Каменный дом на 2 береговой линии (в горах):
3-местный номер: три кровати, три тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, балкон с видом на море; туалет, душ – общие на территории.

Домики эконом-класса на 2 береговой линии (в горах):
3-местный пионерский домик: три кровати, три тумбочки, стол, стулья, вешалка для одежды, холодильник – в номере; туалет, душ – общие на территории.

 village2 village

К услугам гостей:

собственный пляж (мелкая галька, песок; оборудован навесами), кафе-бар, зона покрытия Wi-Fi, охраняемая автостоянка, детская площадка. Поблизости расположены: кафе, магазины, промышленный и продуктовый рынки, остановка транспорта (микроавтобусы до г. Алушта 2 раза в день). Уборка номеров – раз в 3 дня; смена белья - раз в 3 дня.

Питание:

Завтрак + обед + ужин. 3-разовое. "Шведский стол". В период с 28.04 по 31.05 и с 15.09 по 30.09 - без питания

Водоснабжение:

Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Курортный комплекс обладает собственными источниками водопользования, что гарантирует круглосуточное поступление питьевой воды.

Пляж:

мелко песчано-галечный, в 10-300 м от пансионата, шезлонги и навесы бесплатно.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: АР Крым, г. Алушта, с. Приветное, Канакская балка, ул. Курортная 2.

Как доехать:

1.от г. Симферополь (аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал) маршрутным такси по направлению Симферополь – Канака, Симферополь – Приветное, Симферополь – Морское, Симферополь – Судак до ост. Канака (время в пути 2 часа).
2. от г. Симферополь (аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал) до автовокзала г. Алушта пригородным автобусом, троллейбусом № 51, 52 или маршрутным такси (время в пути 1 час). Далее пригородным автобусом, маршрутным такси Алушта – Судак или Алушта - Приветное до ост. Канака.
3. Индивидуальный трансфер: г. Симферополь (аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал) - Канака или г. Алушта (автовокзал) - Канака.
4. Если вы едете на своем транспорте: въехав в Алушту со стороны Симферополя, по указателям выезжайте на трассу Алушта-Судак. По этой трассе двигайтесь в направлении села Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, после дорожного указателя 38-й км через 500 м. – поворот с трассы направо по указателю (п-т Канака, Каспий, Волга, Орхидея). Через 2 км вы на месте!
5. Автобус Беларусь – Крым – Беларусь.

                          Стоимость уточняйте у менеджеров по телефонам: 8(0154) 602021; VEL 8 (029) 3939686; МТС 8 (033) 6471888 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх