×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Не опубликовано Коллективу Лидского РДК присвоено звание «образцовый»

Любительскому коллективу Лидского районного Дворца культуры “Студия бально-спортивного танца “Фиеерия-Денс” присвоено звание “образцовый”.

Жизнь – это вечное движение. А какое движение приносит наибольшую радость? Конечно же, танец! Экзотика латины и сальсы, ритмы аргентинского танго, полёт вальса, задор рок-н-ролла – все это приносит в жизнь движение удовольствия!

Участники танцевального коллектива “Фиерия-Денс” с успехом выступают на площадках региона и области, представляют город Лиду на республиканских и международных турнирах.

Где бы не приходилось демонстрировать своё мастерство, ребята получали высокую оценку не только зрителей, но и судей, что подтверждается многочисленными дипломами и медалями.

Итогом плодотворной работы стала концертная программа «Дворцовый переполох или магия танца», которая была представлена коллективом на присвоение звания «образцовый» в ноябре прошлого года.

И вот результат!
Решением коллегии Министерства культуры Республики Беларусь от 31.12.2013 года № 97 любительскому коллективу Лидского районного Дворца культуры «Студия бально-спортивного танца «Феерия-Денс» присвоено звание «образцовый».

Поздравляем руководителя - Викторию Лежнёву и всех участников коллектива. Выражаем огромную благодарность родителям за поддержку и активное участие в жизни коллектива.

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх