×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Пансионат "Ивушка", п.Коблево, Николаевская область

ivuchka

Поселок Морское расположен в Николаевской области Украины недалеко от поселка Коблево на берегу Черного моря. Расстояние до поселка Морское от Одессы – 50 километров, от Николаева – 80 километров, расстояние от Коблево – 7-8 километров. Морское расположилось в небольшой уютной бухте, окруженной буйством зелени. С берега открывается прекрасная панорама морского побережья. Отдых в Морском идеален для тех, кто устал от городской суеты, шума и пыли. На шоппинг, в аквапарк, луна-парк, в многочисленные кафе с эстрадной музыкой, рестораны, дискотеки, бильярдные, кинозалы, компьютерные клубы, продовольственные и промышленные базары можно отправиться в соседний поселок Коблево, после чего вернуться к спокойному отдыху в Морском.

Пансионат «Ивушка» - это полностью реновированный комфортабельный пансионат с шикарным развлекательным комплексом на собственном пляже! Пансионат расположен на первой линии, все номера с прямым видом на море. Уютная атмосфера, вежливый персонал, отличный сервис и наилучшее сочетание цены и качества сделают Ваш отпуск незабываемым. Для гостей, предусмотрена культурная программа - дискотека,2 бара, ресторан, лобби-бар, библиотека, бассейн. Отдых Ваших детей разнообразит детская площадка и волейбольное поле. И, конечно же, чистый берег, приветливое море и множество разнообразных развлекательных мероприятий на территории собственного пляжа.

Расположение:

Пансионат «Ивушка» расположен на первой полосе, курорта Морское, в 7 км от курорта Коблево. ВНИМАНИЕ! В 2013-2015 годах произведена полная реконструкция номерного фонда корпуса и фасада. Построен новый развлекательный комплекс и бассейн на собственном пляже!

Размещение:

4-х этажный корпус. Все номера базы отдыха «Ивушка» с комфортными лоджиями, с которых открывается потрясающий вид на море. К услугам отдыхающих уютные однокомнатные и двухкомнатные номера категорий «Полулюкс» и «Люкс», а также новые номера ПРЕМИУМ КЛАССА «Амстердам1» ,«Амстердам2»и «Амстердам3».

Тип номера: Все номера с прямым видом на море!

- 2-х местный «Полулюкс» (20 кв.м.). Новые номера! Реконструкция 2013-2015 года! В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, тумбочки, шкаф для одежды и вещей, кондиционер, холодильник, телевизор. Санузел: душ (душевая кабина), туалет, умывальник. Все номера данной категории с прямым видом на море. Номера расположены на1, 2,3,4 этажах основного корпуса. Пол – керамическая плитка. Прихожая. Балкон: стеклянный столик и два кресла. Размещение – 2-3 человека (2 основных и 1 дополнительное место). Доп. место - евро раскладушка- 60 грн/сутки.

- 2-х местный 2- х комнатный «Люкс» (35 кв.м.). Новые номера! Реконструкция 2013-2015 года! В номере: гостиная, спальня, меблированный балкон, санузел с душевой кабиной, прихожая. В гостиной: мягкий уголок, мебельная стенка, кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, набор посуды. В спальне: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе для одежды и вещей, тумбочки, кондиционер. Санузел: душ (душевая кабина), туалет, умывальник. Все номера этой категории с прямым видом на море. Номера расположены на 1,2,3, 4 этажах основного корпуса. Пол – керамическая плитка. Размещение – до 5 человек (2 основных и 3 дополнительных места (доплата по 60 грн в сутки за человека).

- 2-х местный премиум класса «Амстердам 1», «Амстердам 2» и «Амстердам 3». Новые номера! Реконструкция 2015 года! В номере: итальянская мебель и постельное белье, панорамное остекление, кондиционер, холодильник, плазменный телевизор, электрочайник. Санузел: душ (тропический душ, горячая вода круглосуточно), туалет, умывальник. Все номера данной категории с прямым видом на море. Номера расположены на 2,3, 4 этажах основного корпуса. Пол – ламинат. Прихожая. Балкон: стеклянный столик и два кресла. Размещение – 2 человека. Доп. место - не предусмотрено.

Смена постельного белья: смена белья - один раз в пять дней.

К услугам гостей:

Новинки 2016 года:

- Новый бассейн с видом на море! (за доп. плату)

- Лобби-бар на 1-и этаже основного корпуса.

- Библиотека. Отличная возможность взять на время любую понравившеюся книгу совершенно бесплатно.

Инфраструктура пансионата «Ивушка»: основной ресторан (столовая), ресторан «Ибица», живая музыка, танцевально-развлекательный комплекс (ежедневная дискотека бесплатно!), лобби-бар, кафе фаст-фута, 2 бара: один бар на пляже, второй в ресторане, бассейн, библиотека, детская игровая площадка, огороженная площадка для волейбола, летний душ, магазин, охраняемая автомобильная стоянка (бесплатно) , wi-fi (на территории и в номерах, бесплатный для проживающих в пансионате), прачечная, аренда мангала.

По запросу отдыхающих бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска!

Услуги за дополнительную оплату: посещение бассейна, мини-бар, прачечная, аренда мангала, экскурсии (Одесса, Николаев, Березань, Очаков, Белгород-Днестровский, Ольвию), аренда яхт, трансфер - встреча и сопровождение, бронировка и доставка билетов на концерты и фестивали, бронировка и доставка авиа и ж/д билетов, посещение крупнейшего в Украине аквапарка.

Питание:

полный пансион либо без питания. Стоимость питания (3-х разовое, комплексное меню) -180 грн - оплачивается в кассу пансионата.

Водоснабжение:

холодная вода - круглосуточно, горячая - 3 раза в день по расписанию (8.00-10.00;12.00-14.00;18.00-20.00). В номерах Премиум класса "Амстердам №1" и "Амстердам №2" – горячая вода круглосуточно.

Пляж:

Возможность пребывания с животными: по согласованию, с животными не более 2,5 кг (мелкие породы).

Правила поселения отдыхающих:

· расчетный час: заезд- 12:00, выезд – до 10:00, первая услуга – обед, последняя - завтрак;

· при поселении обращаться к администратору (1-й этаж), при себе иметь: паспорт, путевку направляющей фирмы;

· дети принимаются с любого возраста, обязательно иметь при себе свидетельство о рождении;

Адрес: ул. Степовая,6/а, п. Коблево (Морское), Николаевская область, Украина

Как доехать:

Из Минска: ж/д, авиа, автомобиль.

Автобус в Коблево: Туристическая компания «Таврика Тур» предлагает своим туристам проезд на автобусе Минск-Коблево (возможен выезд из Новогрудка, Лиды, Баранович, Бобруйска, Жлобина , Гомеля).

Из Одессы: От здания ж/д вокзала и автостанции «Привоз» (в 200 м от ж/д вокзала) или междугороднего автовокзала курсируют маршрутные такси по направлению «Одесса – Николаев», «Одесса-Коблево» до автостанции поселка Коблево. От автостанции поселка Коблево на такси до пансионата «Ивушка».

Предлагаем проезд комфортабельным автобусом в Коблево! Стоимость проезда из Лиды до Коблево - 85 $

 

Дети до 5 лет принимаются в пансионат бесплатно, без оплаты коммунальных услуг, с предоставлением спального места!!! 

В стоимость входит:

  • проживание,
  • WI-FI (на территории и в номерах), 
  • пользование пляжем, библиотекой,
  • детской игровой площадкой,
  • площадкой для волейбола,
  • пользование утюгом и гладильной доской,
  • охраняемая автомобильная стоянка,
  • летний душ, живая музыка,
  • ежедневная дискотека.

В стоимость не входит:

  • проезд на автобусе Новогрудок-Барановичи(Лида)-Минск-Коблево оплачивается дополнительно. Стоимость проезда из Лиды до Коблево - 85 $
  • Дополнительно оплачиваентся страховка и туристическая услуга 30 р. (взр), 20 р.  (дет)

 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх