×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

БАЗА ОТДЫХА «ЧАРОДЕЙКА», СЕРГЕЕВКА

176377136

Уютная, утопающая в зелени территория базы отдыха сразу настраивает гостей на отдых и хорошее настроение. Очень семейная атмосфера – база рассчитана всего на 60 туристов. От базы, расположенной у самой набережной курорта – основного променада Сергеевки, до лимана и пристани 200 м, а оттуда до песчаной косы, омываемой морем, где протянулись широкие песчаные пляжи, можно добраться на катере за 10 минут или прогуляться по пешеходному мосту протяженностью 1 км.

Размещение:

  • Двухэтажные деревянные корпуса №2, 5, 6. 
    На этаже - четыре номера, каждый из которых рассчитана на одного или двух человек; холл с TV и холодильником, санузел (душ, туалет, умывальник). Добротная мебель, хорошее постельное белье. 
  • Деревянный корпус № 1 и каменный корпус №3.
    На этаже - три номера с удобствами (душ, туалет, умывальник) - 1-о местный2-х местный и двухкомнатный 3-х местныйномер, а холодильник и TV в холле на 3 номера.

К услугам отдыхающих: детская площадка, магазинчик, автостоянка, небольшая кухня с набором посуды и возможностью самостоятельно готовить. Напротив базы отдыха - кафе «Море» с баром и бильярдом, где можно заказать питание по желанию – завтраки, обеды и ужины или комплекс.
Сергеевка – это не только отдых, это еще и возможность оздоровления, лечения...
В реабилитационном центре “Виктория”, расположенном по соседству с базой отдыха, возможно по доступным ценам пройти курс лечения с использованием знаменитых грязей курорта.
Профиль центра: заболевания опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы, центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, хронические заболевания дыхательной, мочевыделительной и эндокринной систем.

Ухоженная территория, ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ В ОДНОМЕСТНОМ НОМЕРЕ, наличие  кухни, возможность пройти курс лечения по доступным ценам -это большие плюсы “Чародейки”.

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ:

В стоимость тура входит:
  • проезд комфортабельным автобусом
  • трансфер Затока-Сергеевка-Затока
  • курортный сбор
  • проживание выбранной категории
  • ВНИМАНИЕ! - обед в день выезда

В стоимость тура не входит:
 
  • туристическая услуга - 40.00 рублей
  • медицинская страховка

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх