×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Санаторий "Молдова", Одесса

jYBIwAv2npE 3

 

Курорт

Курорт «Аркадия» – это самые удобные и бесконечные песочные пляжи, что является самым главным достоинством этого района. Одесса этим пляжем всегда гордится, и большинство туристов предпочитают резервировать номера именно там. Еще одним достоинством этого курорта является то, что здесь нет сильных ветров, и отдыхать хорошо в любую погоду.

Кроме отдыха на пляже, в свободное время есть куда сходить. На курорте построен удивительный ботанический сад. В нем собраны самые редкие и уникальные растения. Сам курорт очень красив. Много интересных строений, памятников архитектуры. Именно там можно отдохнуть всем вместе, где найдется по душе развлечение каждому. Для детей построено множество развлекательных центров: аттракционы, аквапарк, мини-зоопарки и многое другое.

Курорт «Аркадия» славится еще тем, что на её территории расположено множество ресторанов, дискотек и ночных клубов, расположены они, прямо на морском берегу под открытым небом – где найдёт себе занятия молодежь. После 10 часов вечера Аркадия превращается в ночную жемчужину Одессы. Здесь находятся самые модные и гламурные дискотеки города: «Итака», «Ибица», «Паго», «Кокос», «Вестерн», а также множество баров, кафе и ресторанов.

Еще одна особенность курорта «Аркадия» это то, что он находится около города Одессы, а значит, всегда можно посетить музеи, исторические места.

Санаторий

Санаторий Молдова - расположен в центральной части Одессы, в очень красивом парке, курорта Аркадия, рядом с центральной аллеей пляжа. Территория санатория Молдова составляет 4,5 гектара и буквально утопает в цветущей зелени парка и тенистых аллеях, среди которых расположены здания санатория, что располагает к неспешным прогулкам и отдыху от городской суеты. Территория санатория ограждена и охраняется. Близость к одному из самых красивых одесских пляжей Аркадии, центру «ночной жизни» юга Украины, удобное транспортное сообщение делает санаторий Молдова удачным местом для отдыха.

Размещение

Размещение предоставляется в 7-ми этажном здании корпуса №3. Для удобства отдыхающих имеется лифт.

Для размещения туристов предоставляются двухместные «блочные» номера (2+2) и 3-х местные «семейные» номера.

2-х местные номера в блоке (2+2), в каждом номере имеется вся необходимая мебель для отдыха: две односпальные кровати, стол, стулья, шкаф, телевизор. Холодильник, ванна, душ, сан. узел расположены в прихожей на два номера в блоке.

2-х комнатные семейные 3-х местные номера: номера состоят из 2-х комнат. В каждом номере 2-х спальная кровать и односпальная кровать, стол, стулья, шкаф, телевизор, кондиционер. В семейных номерах есть возможность предоставления доп. места при наличии (кровать или евро-раскладушка).

Пляж

Пляж «Аркадия», продолжительностью в нескольких сотен метров, песчаный, и находится в в 300 метрах от корпуса №3 санатория «Молдова»

Питание

Питание в стоимость не входит, на территории санатория есть кафе «У Самвела» стоимость 3-х разового питания ориентировочно ≈ 6 долл. на человека.

Услуги

На территории отеля есть теннисный корт, бильярд – пользование за доп. плату.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Расчетный час

Заселение с 14.00 в день заезда, выселение до 12.00 в день выезда. После выселения туристам можно оставить свои вещи в камере хранения.

Адрес

г. Одесса, ул. ул. Посмитного, 2.

 

Стоимость на 1 человека за 10 ночей проживание и стоимость проезда автобусом

 

В стоимость тура входит:

  • проживание в номере выбранной категории,
  • информационные услуги,
  • услуги сопровождающего группы.

В стоимость тура не входит:

  • стоимость проезда согласно прайсу,
  • туристическая услуга – 45,00 р., дети до 12,99 лет – 25,00 р.,
  • стоимость только проезда без проживания 45 дол. + 30 р. тур. услуга;
  • мед. страховка – 5 у. е., дети до 16 лет бесплатн

 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх