×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Гостиница Виктория, Одесса

2

 

Курорт

Курорт «Аркадия» – это самые удобные и бесконечные песочные пляжи, что является самым главным достоинством этого района. Одесса этим пляжем всегда гордится, и большинство туристов предпочитают резервировать номера именно там. Еще одним достоинством этого курорта является то, что здесь нет сильных ветров, и отдыхать хорошо в любую погоду.

Кроме отдыха на пляже, в свободное время есть куда сходить. На курорте построен удивительный ботанический сад. В нем собраны самые редкие и уникальные растения. Сам курорт очень красив. Много интересных строений, памятников архитектуры. Именно там можно отдохнуть всем вместе, где найдется по душе развлечение каждому. Для детей построено множество развлекательных центров: аттракционы, аквапарк, мини-зоопарки и многое другое.

Курорт «Аркадия» славится еще тем, что на её территории расположено множество ресторанов, дискотек и ночных клубов, расположены они, прямо на морском берегу под открытым небом – где найдёт себе занятия молодежь. После 10 часов вечера Аркадия превращается в ночную жемчужину Одессы. Здесь находятся самые модные и гламурные дискотеки города: «Итака», «Ибица», «Паго», «Кокос», «Вестерн», а также множество баров, кафе и ресторанов.

Еще одна особенность курорта «Аркадия » это то, что он находится около города Одессы, а значит, всегда можно посетить музеи, исторические места.

Гостиница

Гостиница «Виктория» – удачно расположена в курортном районе Одессы – знаменитой Аркадии. В 12-этажном здании гостиницы 229 номеров разной категории и работают три лифта. Гостиница «Виктория» одна из самых посещаемых в городе, идеальное место для отдыха. Чистота, уют, доброжелательность персонала, домашняя обстановка подкупают каждого туриста и те, кто хоть раз побывал здесь, становятся постоянными клиентами. Территория гостиницы утопает в зелени и цветах. Здесь можно увидеть редкие породы деревьев и кустарников. В интерьерах здания также много зелени, что создает домашнюю уютную обстановку.

Размещение

Номер «Стандарт»: 1-комнатный с балконом. В Номере кабельное ТВ, холодильник, телефон, душ, кровати «twin»

Номер «Стандарт +»: 1-комнатный с балконом. В номере кабельное ТВ, холодильник, телефон, кондиционер, душ, кровати «twin».

Номер «Люкс»: 2-комнатный с балконом. В номере кабельное ТВ, холодильник, телефон, кондиционер, ванная, кровать «double».

«Одноместный номер»: 1-комнатный номер с балконом. В номере, кабельное ТВ, холодильник, телефон, душ, односпальная кровать.

В номерах каждой категории работают телефоны внутренней связи со всеми службами гостиницы, WI-FI бесплатный.

Дополнительные места возможны в номера люкс – раскладушка или диван, в номера стандарт – только раскладушка.

Пляж

Пляж «Аркадия», продолжительностью в нескольких сотен метров, песчаный, и находится в непосредственной близости от отеля в 7-ми минутах ходьбы.

Питание

Ресторан расположен на втором этаже здания гостиницы, ориентировочная стоимость в сутки:

- Завтрак 80 грн./чел.

- Обед 90 грн./чел.

- Ужин 80 грн./чел.

Услуги

Во время отдыха Вы можете воспользоваться услугами - экскурсионного бюро, массажного кабинета, заказа такси, заказа и доставки билетов на различные виды транспорта, бронирование столиков в ресторанах и ночных клубах Одессы, бесплатный интернет в гостевых зонах. Также имеется тренажерный зал, которым можно пользоваться бесплатно.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Расчетный час

Заезд – 14:00, выезд – до 12:00

Адрес

г. Одесса, ул. Генуэзская, 24-а

 

Стоимость на 1 человека за 10 ночей проживание и стоимость проезда автобусом

 

В стоимость тура входит:

  • проживание в номере выбранной категории,
  • информационные услуги,
  • услуги сопровождающего группы.

В стоимость тура не входит:

  • стоимость проезда согласно прайсу,
  • туристическая услуга – 45,00 р., дети до 12,99 лет – 25,00 р.,
  • стоимость только проезда без проживания 45 дол. + 30,00 бел. руб. тур. услуга;
  • мед. страховка – 5 у. е., дети до 16 лет бесплатн

 

 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх