×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

База отдыха «Парадиз», п.Коблево, Украина

dsc 0057

Расположение:

База отдыха  «Парадиз» - это  современный комплекс европейского типа, расположенный на украинской части черноморского курорта Коблево. Помимо  жилых  корпусов на огороженной территории  расположены столовая,  гриль-бар, детский городок, открытый тренажерный  комплекс, футбольное  поле, волейбольная площадка, беседки с  мангалами для отдыха. На  территории  соседней  базы  отдыха «Винница» расположен современный водно-оздоровительный развлекательный комплекс с бассейном и детским Аквапарком, который  можно  посетить  за  дополнительную  оплату. Недалеко   от базы отдыха  «Парадиз» расположена центральная  часть  поселка  с  крупными магазинами,  рынком,  барами, а  также аквапарк «Коблево».

Размещение:

три просторных современных корпуса: корпус №1 (5 этажей), корпус №2,3 (4 этажа). Общее количество номеров: 250. Год постройки – 2004.

Тип номера:
· 2-х местный «Комфорт» с удобствами (17-22 кв.м.). В номере: 2 полуторные кровати, набор мебели, телевизор, холодильник, Wi-Fi . Санузел: душ, туалет, умывальник. Балкон. Максимальное размещение 2+1. Дополнительное место устанавливается не во всех номерах. На дополнительное место предоставляется евро-раскладушка.
· 2-х местный «Комфорт с КД» с удобствами (17-22 кв.м.). В номере: 2 полуторные кровати, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. Санузел: душ, туалет, умывальник. Балкон. Максимальное размещение 2+1. Дополнительное место устанавливается не во всех номерах. На дополнительное место предоставляется евро-раскладушка.
· 3-х местный «Комфорт с КД» с удобствами 18-24 кв.м.). В номере: двуспальная и односпальная кровати, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер,Wi-Fi. Санузел: душ, туалет, умывальник. Балкон. Максимальное размещение 3+1. На дополнительное место предоставляется евро-раскладушка.
· 1-но комнатный «Полулюкс» с удобствами (27 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, мягкий уголок, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. Санузел: душ, туалет, умывальник. Балкон. Максимальное размещение 4+1. На дополнительное место предоставляется евро-раскладушка.
· 2-х комнатный «Люкс» с удобствами (32 кв.м.). В номере: двуспальная кровать, мягкий уголок, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. Санузел: душ, туалет, умывальник. Балкон. Максимальное размещение 4+1. На дополнительное место предоставляется евро-раскладушка.
Смена постельного белья и уборка номеров: Смена белья - один раз в пять дней. Уборка в номерах - по просьбе и в присутствии отдыхающих.

К услугам гостей:

Конференц-зал на 150 человек; банкетный зал на 150 человек; летнее кафе на 60 человек; детский городок с аниматором; тренажерный зал; бесплатная парковка; футбольное поле 20х40 с искусственной травой; волейбольная площадка с искусственным покрытием; сцена; бесплатный Wi-Fi; беседки с мангалом не больше 10 человек; беседки без мангала на 6 человек.

Питание:

На территории пансионата находится уютная кафе-столовая «Борщ», которая работает в режиме буфета (самообслуживание). Зал оборудован кондиционерами. Столовая рассчитана на 165 посадочных мест со свободным выбором блюд украинской и европейской кухни. Вкусная еда, удобная линия раздачи, уютный интерьер, доступные цены соответствуют ожиданиям самого требовательного клиента. Ориентировочная стоимость питания: завтрак – 4,5 дол , завтрак+ужин 7,5 дол, 3-х разовое питание - 10 дол. Для детей до 12 лет предоставляется скидка на питание - 50% от стоимости взрослого человека. Есть возможность выбирать любые блюда, представленные на линии раздачи.

На летней террасе расположен гриль-бар «Адмиральская Бухта», где предлагается приятно провести вечер, посмотреть спортивные мероприятия, попробовать фирменные блюда на мангале из мяса, рыбы и овощей.

Водоснабжение:

Горячая и холодная вода в пансионате подается круглосуточно. На курорте Коблево вода подается из скважин и имеет слегка солоноватый вкус.

Пляж:

в 350 м. от пансионата, бесплатный, общекурортный, широкий, с золотистым мелким  песком. Мелководное побережье  создает чрезвычайно благоприятные условия для детского отдыха. Дно умеренно пологое, море быстро прогревается. Путь на пляж лежит мимо других пансионатов и баз отдыха, необходимо пройти около 350 м.

Возможность пребывания с животными: не предусмотрена.

Правила поселения отдыхающих:

· расчетный час: заселение в 14:00, освобождение номеров до 12.00;

· при поселении обращаться в регистратуру, при себе иметь: паспорт, путевку направляющей фирмы;

· дети принимаются с любого возраста;

· при поселении оплачивается туристический сбор в размере 1% от общей стоимости проживания (ночлега) в соответствии со статьей 268 Налогового Кодекса Украины.

Адрес: Николаевская область, Березанский район, поселок Коблево, пер. Винницкий, 3.

Как доехать:

Из Минска: ж/д (Минск-Одесса), авиа ( Минск-Одесса), автомобиль, автобус .

Из Одессы: От здания ж/д вокзала и автостанции «Привоз» (в 200 м от ж/д вокзала) или междугороднего автовокзала курсируют маршрутные такси по направлению «Одесса – Николаев», «Одесса-Коблево» до автостанции поселка Коблево. От автостанции поселка Коблево каждые полчаса курсирует автобус по направлению баз отдыха до станции б/о «Заря». Далее на такси до базы отдыха «Парадиз».

Автобус в Коблево: Туристическая компания «Таврика Тур» предлагает своим туристам проезд на автобусе Минск-Коблево (возможен выезд из Борисова, Жодино, Смолевич, Новогрудка, Лиды, Баранович, Бобруйска, Жлобина , Светлогорска, Речицы, Гомеля).

Предлагаем проезд комфортабельным автобусом в Коблево! Стоимость проезда из Лиды до Коблево - 80 $

Стоимость проживания за НОМЕР в долларах США, за 10 дней/10 ночей; Без питания

Скидки детям: дети до 7 лет без места и питания принимаются БЕСПЛАТНО, без оплаты коммунальных услуг. Стоимость дополнительного спального места для взрослых и  детей   составляет 6 дол в сутки. На  дополнительное   место предоставляется евро-раскладушка.

В стоимость входит:

  • проживание в номере выбранной категории,
  • пользование камерой хранения,
  • посещение детского городка,
  • услуги гладильной комнаты,
  • пользование пляжем.

В стоимость не входит:

  • проезд на автобусе Новогрудок-Барановичи(Лида)-Минск-Коблево оплачивается дополнительно.
  • медицинская страховка
  • туристическая услуга 30,00 р. (взр), 20,00 р. (дет)

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх