×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

База отдыха "Лагуна", Коблево

1 1

 

Вторая береговая линия (300м до пляжа)!

В стоимость включен завтрак!

Бассейн на территории базы!

Курорт

Известный, популярный, активно обновляющийся, любимый многими белорусами КУРОРТ КОБЛЕВО - это 7 км. побережья  Черного моря с песчаными желтыми пляжами в 40км. от г. Одесса и в 80км от г. Николаева. На курорте хорошо развита инфраструктура развлечений и активного отдыха. Также есть дельфинарий и два больших аквапарка. База отдыха «Лагуна» (http://laguna-koblevo.com/) расположена в центральной части курорта Коблево, на так называемой Молдованке, где находятся все основные развлечения курорта, самые популярные, комфортные и элитные базы отдыха, пансионаты, гостевые дома. Вас встретят приветливый и доброжелательный персонал и администрация базы отдыха. Отдых на курорте Коблево  доставит вам массу удовольствия.
Территория Благоустроенная, озелененная с фонтанами и водопадами. Закрытая огороженная  площадью до 1га., ведется видеонаблюдение. Множество цветников, беседки, места для отдыха,  мангал, качели для отдыха, фигурки из дерева. Красиво, чисто, уютно по-домашнему. Кафе-бар, столовая, бассейны, детская площадка. Автостоянка.
Пляж Песчаный бесплатный шириной более 50м.  Море неглубокое от берега. Шезлонги возможны напрокат (50грн./день).  Вторая береговая линия – 300 м от моря.
Корпус 5-тиэтажный корпус. Реновация в 2016 г. Общая вместимость до 200 чел.
Размещение Номера «Стандарт» 2-3х местные однокомнатные от 16м.кв.+ с / узел+ балкон (2, 3 и 4 этажи; на 1 этаже-веранда с отдельным входом в каждый номер). Доп. место–еврораскладушка. В номерах: удобные кровати (2-х спальная или две односпальные),  TV кабельное, холодильник, ванная комната (туалет, умывальник, душ). Шкафы, тумбочки, стол, стулья. Пол – керамическая плитка, окна и двери - металлопластиковые. Наборов посуды в номерах нет. Фенов, сейфов нет. Смена постельного белья-1раз в неделю Уборка горничными номеров один раз за заезд по запросу. Курить запрещено, только в отведенных местах на территории.
Водоснабжение Вода холодная/горячая постоянно, в пик сезона возможны перебои в случае сбоев в работе поселковых систем.
Питание  В стоимости ЗАВТРАК. Готовить нельзя. Возможен заказ комплексного 3-хразового питания на месте. В ресторане-баре Вам предложат блюда домашней кухни и приготовленные на мангале, а также горячие и прохладительные напитки и коктейли. Рядом и на набережной находится множество всевозможных кафе и ресторанчиков.
Дополнительные услуги Столовая, кафе-бар, детская игровая площадка, парковка для автомобилей (видеонаблюдение, охрана) 25 грн/сутки. Бассейны (платно: взрослые 50грн/день, дети до 7 лет – 25 грн/день)— 2 детских (глубиной до 0.5м и до 1м) и для взрослых с водопадом и противотоком (глубиной 1,6м) с шезлонгами.  Деревянные крытые беседки, мангал, качели, аренда конференц-залов (большой и малый).
Расчетный час Выселение в 10.00 , заселение в 12.00.
Дети Принимаются с любого возраста. Имеются  детская площадка, детский бассейн. Два больших аквапарка и дельфинарий на курорте.


Необходимые документы:
действующий паспорт;  для детей до 18 лет, выезжающих за границу в сопровождении других лиц (не родителей) необходимо разрешение от 2-х  родителей, заверенное нотариально; свидетельство о рождении ребенка (если ребенок до 18 лет едет в сопровождении одного или двух  родителей и фамилии различные), договор с отправляющей фирмой, медицинская страховка

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх