×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Гостевой дом «Бумеранг», п. Заозерное

 bumerang1

Длинная береговая линия города Евпатории плавно переходит в пригородные поселки, самый известный из которых - Заозерное. Это край чистых песчаных пляжей, степного ароматного воздуха и самых продолжительных солнечных дней. Вот почему Заозерное выбирают семьи с маленькими детьми, которые заботятся о здоровом и безопасном отдыхе. Гостевой дом «Бумеранг» в Заозерном рад пригласить на отдых всех желающих.

Расположение:

Гостевой дом расположен в п. Заозерное, где инфраструктура функционирует на довольно высоком уровне. К вашим услугам: магазины, дискотеки и небольшие рынки, бильярдные, банки и банкоматы, разнообразные развлечения на море для детей и взрослых. Стоит отметить, что до Евпатории можно доехать из Заозерного на любом общественном транспорте всего за 20 минут (10 км).

Размещение:

Одноэтажный корпус с отдельным выходом на террасу из каждого номера. Всего отель может разместить не более 14-ти семейных пар, что способствует комфортному отдыху всех гостей.

Тип номера:

· 2-х, 3-х местный номер «Эконом» (16-18 кв. м.): душ, умывальник, туалет, холодильник, новая мебель. Доп.место – кресло-кровать или раскладушка.

· 2-х, 3-х местный «Стандартный» номер (18 кв. м.): душ, умывальник, туалет, холодильник, кабельное телевидение, кондиционер, новая мебель. Отдельный выход на террасу. Доп.место – кресло-кровать или раскладушка.

· 2-х местный 2-х комнатный «Семейный» номер (36 кв.м.): душ, умывальник, туалет, холодильник, кабельное телевидение, кондиционер, новая мебель. Спальные места: 3 кровати, диван. Возможно дополнительно поставить кресло-кровать или раскладушку. Отдельный выход на террасу. В стоимость «Семейного» номера входит размещение от 2 до 4-х человек.

bumerang bumerang2

К услугам гостей:

детская площадка, Wi-Fi, летняя кухня для приготовления пищи, прачечная, встреча на ж/д. вокзале Евпатории или Симферополя, бронирование ж/д и авиабилетов. Организация экскурсий по Крыму.

Лечение:

по желанию за дополнительную плату на базе оздоровительного центра «Маяк»: органов дыхания нетуберкулезного характера, нервной системы, системы кровообращения, сердечно-сосудистой системы, гинекологических заболеваний, опорно-двигательного аппарата.

Питание:

за дополнительную плату (по предварительной договорённости) – завтрак, 2-х или 3-х разовое в близлежащих кафе (3-10 мин. ходьбы). На территории гостевого дома «Бумеранг» есть кухня (для приготовления пищи) и место для приёма пищи.

Водоснабжение:

холодная, горячая вода постоянно.

Пляж:

собственный (малых отелей), оборудованный теневыми навесами, деревянными топчанами, раздевалками, местом для курения.

Расчетный час:

заезд после 14-00, выезд до 12-00.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: г.Евпатория, п. Заозерное, ул. Тенистая, 18.

Как доехать:

от ж/д вокзала (автовокзала) г.Симферополя на электропоезде или автобусе, маршрутное такси, следующих до г.Евпатория, от ж/д вокзала (автовокзала) г.Евпатория автобусом №119, или такси в пгт. Заозерное, район «Светового Маяка», ост. «Фотон».

                          Стоимость указана за номер в сутки в российских рублях

Скидки:

Дети до 5 лет принимаются без места с оплатой коммунальных услуг – 250 рос. рублей в сутки (оплачиваются в ГД по прибытию).

Стоимость дополнительного места для детей до 16 лет (кресло-кровать или раскладушка) указана в таблице. Внимание: в стоимость дополнительного места завтрак не включен (стоимость 200 рос. рублей в сутки).

В стоимость входит:

  • проживание,

  • пользование пляжем, летней кухней, Wi-Fi, автостоянка.

В стоимость не входит:

  • Проезд 
  • туристическая услуга 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

8(0154) 602021; 

VEL 8 (029) 3939686; МТС 8 (033) 6471888 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх