×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Гостевой дом «Московский дворик», Феодосия

feodosia dvorik 1

Отдых в Феодосии! Гостевой дом «Московский дворик» находится в центральной части г. Феодосия. Город раскинулся амфитеатром в западной части широкого Феодосийского залива и на восточной оконечности Крымских гор. На северо-востоке же раскинулась открытая для ветров степь. Она вносит свой вклад в особый климат этих мест, который создается удачным сочетанием теплого моря, крымских предгорий и южной степи.

Расположение:

в центре города, в тихом уютном районе в 12 минутах ходьбы до набережной  (950 метров), где сосредоточена вся курортная инфраструктура города.

Размещение:

Всего 12 номеров: 1 этаж - 6 номеров и 2 этаж - 6 номеров. Вход в каждый номер отдельный со двора – на 1 этаже или с открытой галереи – на 2-ом этаже.

Тип номера: 2-х местный номер с удобствами: душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор. Дополнительное место (раскладушка).

На 1 этаже общая кухня с холодильником, газовыми плитами, необходимым набором посуды.

К услугам гостей:

возможно курсовочное лечение или массаж в лечебном корпусе санатория МО, трансфер, экскурсионное обслуживание, дайвинг, ночная дискотека «Водный мир». Кухня на 1 этаже с газовыми плитами, холодильником, набором посуды.

Питание:

Без питания. Приготовление пищи самостоятельно (кухня). Или питание самостоятельно в столовых, кафе или ресторанах города.

Водоснабжение:

горячая (бойлер) и холодная по графику подачи воды в городе.

Пляж:

городской,  песчаный или  галечный. До моря 900 метров.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Дети до 12 лет принимаются в туручреждение при наличии справки об эпидокружении и прививках. Детям необходимо иметь при себе ксерокопию свидетельства о рождении. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: г.Феодосия, ул.Московская, д.33.

Как доехать:

1. От аэропорта г. Симферополь до автостанции Курортная (ж/д вокзал) – на маршрутках/автобусах № 49, 49А, №98, 100, 115, троллейбусе №54, 55, 9. Также Вы можете добраться на круглосуточном троллебусно-автобусном маршруте «Трансэкспресс» - интервал движения – 20 минут, транспорт курсирует без остановок до автостанции Курортная;

2. От автостанции Курортная (ж/д вокзал) до автовокзала г.Феодосия – на пригородным автобусе или маршрутном такси. Далее такси или автобусом № 2,4 до остановки «Украина», пешком по ул.Горбачева – 100 м вверх до ул.Московская и по левой стороне ул.Московская - 500 м до дома № 33.

3. Индивидуальный трансфер от аэропорта г. Симферополь до ГД «Москвичка»;

4. Автобус Беларусь – Крым - Беларусь.

 

Стоимость указана на 1 человека в российских рублях (10 дней/ 10 ночей)


Скидки: для детей до 12 лет скидки на дополнительном месте (обычная раскладушка) - 50%  от стоимости одного основного места. Дети до 5 лет  без места принимаются с оплатой коммунальных услуг.

В стоимость входит:

  • проживание

В стоимость не входит:

  • Проезд
  • туристическая услуга 

 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1(3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх