×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Пансионат "Юпитер", г. Евпатория

 30634 19.b

Пансионат «Юпитер» расположен в самом центре города-курорта Евпатория, всего в 2 минутах от евпаторийского променада – набережной им. Горького. В 100 метрах от пансионата находится  развлекательный парк водных аттракционов « У Лукоморья», в 200 метрах – море, в 300 - 400 метрах -  пляж, до рынка -500 метров, магазина продуктового-150 метров. «Юпитер» - идеальный вариант  для тех, кто любит тихий и спокойный семейный отдых. На территории пансионата нет шумных дискотек и увеселительных заведений - все это рядом в 100 метрах. Территория пансионата закрытая, круглосуточно охраняемая.

Размещение:

- 3-х этажный корпус № 1. Из окон открывается вид на парк и курортную зону. Номера полулюкс из одной, двух или трех комнат.

- 4-х этажный корпус №7. Новый благоустроенный корпус с улучшенным размещением. Номера полулюкс с открытыми лоджиями и видом на бассейн.

- 1-но этажные корпуса № 2, 3, 4, 6.

Дополнительные места – подростковая кровать, кровать, диван, кресло-кровать – в зависимости от категории номера. Раскладушек в пансионате нет.

Тип номера:

Корпус №1 (3-х этажный):

•Полулюкс 1-но местный , 3 этаж (9 кв.)

В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Южная сторона , 3 этаж. Дополнительное место не ставится.

· Полулюкс 2-х местный , 3 этаж (9 кв.)

В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, электрочайник, кондиционер. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Южная сторона , 3 этаж.

Максимальное размещение:2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Дополнительное место не ставится.

• Полулюкс 2-х местный , 3 этаж (14 кв.)

В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер , электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Северная сторона , 3 этаж.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Доп. размещение для детей до 14 лет по предварительному соглашению за доп. оплату.

• Полулюкс 2-х местный , 1-2 этаж (16 кв.м)

В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер , электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Южная сторона, 1,2 этаж.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Доп. размещение для детей до 14 лет по предварительному соглашению за доп. оплату.

• Семейный полулюкс, 1-2 этаж (18 кв.м.)

В номере: туалет, душ, умывальник, телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник. Без балкона . Северная сторона,1-2 этаж.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Доп. размещение для взрослых и детей по предварительному соглашению за доп. оплату.

· Полулюкс 2-х комнатный, 1-2 этаж

Два варианта номеров:

-2 комнаты S=12 кв.м., S=9 кв.м. + балкон.

-2 комнаты S=12 кв.м., S=12 кв.м. + застекленная лоджия.

В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник, фен, гладильная доска, утюг. Санузел: унитаз, умывальник, душ.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Доп. размещение для детей до 14 лет по предварительному соглашению за доп. оплату.

• Полулюкс 3-х местный 2-х комнатный, 3 этаж

Номер состоит из 2-х комнат S=12 кв.м. + S=12 кв.м. В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Южная и северная сторона.

Максимальное размещение: 3 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Доп. размещение для взрослых и детей по предварительному соглашению за доп. оплату.

· Полулюкс 3-х комнатный, 1- 2 этаж

Номер состоит из: 3 комнаты S=18 кв.м., S=12 кв.м., S=9 кв.м. В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник, фен, гладильная доска, утюг. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Балкон. Северная сторона, 1-2 этаж.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 14-ти лет + ребенок до 5 лет. Доп. размещение для взрослых и детей по предварительному соглашению за доп. оплату.

Корпус №7 (4-х этажный):

• Полулюкс 2-х местный, 1-4 этаж (16 кв.м.)

В номере: телевизор плазма (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Открытая лоджия.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Дополнительное размещение для детей до 14 лет по предварительному соглашению за дополнительную оплату.

Корпус №2 (1-но этажный):

· Семейный полулюкс , 2-х комнатный

Номер состоит из 2 -х комнат S=9кв.м. + S=6 кв.м.

В номере: Телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Северная сторона.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Возможно размещение детей до 14-ти лет по предварительному соглашению на доп. месте за доп. оплату.

Корпус №2, №4 (1-но этажный):

· Полулюкс 2-х местный (9 кв.м.)

В номере: Телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник . Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Южная сторона.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Дополнительное место не ставится.

Корпус № 3, 4 (1-но этажный):

· Стандарт 2-местный (9 кв.м.)

В номере: Телевизор (спутниковое ТВ), холодильник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Без балкона. Западная и северная сторона.

Максимальное размещение: 2 взрослых + ребенок до 5-ти лет. Дополнительное место не ставится.

Корпус №6 (1-но этажный):

· Гостинка, полулюкс 2-х местный (16 кв.м.)

Корпус № 6, одноэтажный, состоит из 2 номеров. Территория закрытая, имеется внутренний дворик. Рекомендуем для семей с маленькими детьми!

В номере: телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, кондиционер, электрочайник. Санузел: унитаз, умывальник, душ. Балкон. Восточная сторона.

Максимальное размещение:2 взрослых + ребенок до 5 лет (без места). Возможно забронировать гостинку полностью 2 номера (размещение 4 взр+2 ребенка до 5 лет). Доп. размещение для детей до 14 лет по предварительному согласованию за доп. оплату.

К услугам гостей:

Услуги, которые входят в стоимость проживания:

- На территории и в номерах – бесплатный интернет Wi-Fi;

- камера хранения и комната отдыха;

- охраняемая стоянка при условии предварительного бронирования и наличии мест ( заезд и выезд авто на территорию пансионата с 8.00 до 22.00);

- для хранения ценных вещей и денежных средств предоставляются сейфовые ячейки;

- трансфер: автостанция (жд вокзал) г. Евпатория – пансионат – ж/д вокзал (автостанция) г. Евпатория;

- бассейн и детские наливные надувные чаши на территории пансионата (время работы с 9.00 до 20.00)

Для взрослых бассейн 15 х 6 м, глубиной до 2.20 м. Для детей - глубиной 90 см и 4 метра в диаметре. Закрытая территория, удобные шезлонги, пластиковая мебель, зонты от солнца.

- детские игровые комплексы и детская площадка. Детский аттракцион для детей до 3-х лет и 2-х этажный аттракцион сетка – лабиринт для детей от 3 до 10 лет (время работы с 8.00 до 21.00);

- в административном корпусе и корпусе №7 круглосуточно можно воспользоваться микроволновой печью;

- утюг и фен у администратора круглосуточно и бесплатно. Гладильные доски на этажах и в холле каждого корпуса;

- уборка в номерах: 3,5,7,10 день или при необходимости по просьбе отдыхающих вне графика.

Примечание: территория пансионата закрытая, круглосуточно охраняемая. Вход на территорию и выход за территорию круглосуточно – по пропускам (при соблюдении правил проживания в ночное время).

На территории пансионата курение только в специально отведенном месте. Курение в номерах, на балконах и лоджиях - запрещено.

Услуги за доп. плату:

Кафе; бутилированная вода на розлив и в бутылях с насосом – помпой; к услугам отдыхающих лечебно-оздоровительный комплекс «Соляная пещера» четвертого поколения. За дополнительную плату можно заказать трансфер из г. Симферополя.

Лечение:

К услугам отдыхающих лечебно-оздоровительный комплекс «Соляная пещера» четвертого поколения. Представляет собой мощное лечебно-оздоровительное средство, которое по многим показателям оставляет позади фармакотерапию, фитотерапию, рефлексотерапию. Основным строительным материалом "Соляной пещеры" является крымская натуральная морская соль Сакского озера, содержащая многочисленные микроэлементы для моделирования уникального микроклимата. Стоимость: взрослые и дети старше 14 лет -300 рос. рублей; дети до 14 лет - 200 рос. рублей; дети до 5 лет бесплатно в сопровождении взрослого. Продолжительность сеанса 45 минут.

Питание:

за дополнительную плату, кафе работает с 08.00 до 20.00.

- Шведский стол (с 01.06 по 15.09). Ориентировочная стоимость на 2017 год: 3-х разовое питание – 800рос руб., 2-х разовое (завтрак/ужин)- 550 рос руб. При заказе родителями питания по системе шведский стол: детям до 5 лет - бесплатно, от 5 до 10 лет - 50% от полной стоимости питания.

- Возможно заказное индивидуальное питание по меню ( с 01.05 по 30.09) - обслуживание официантами.

Скидки: дети до 5 лет без места - бесплатно (но не более 2 детей в один номер по согласованию). Дополнительное место (подростковая кровать, кровать, диван, кресло-кровать – в зависимости от категории номера) – дети до 14 лет – 300 рос. рублей в сутки, старше 14 лет – 500 рос. рублей в сутки. Раскладушек в пансионате нет.

Водоснабжение:

холодная, горячая вода постоянно.

Пляж:

в 400 метрах от пансионата расположен муниципальный пляж. Вход на все пляжи г. Евпатория  бесплатный, лежаки и зонты (иной пляжный инвентарь) – за доп. оплату.

Расчетный час:

заселение с 12.00, освобождение номера до 11.00.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Кирова, 52.

АКЦИЯ!!!

Администрация пансионата предоставляет бесплатную услугу – трансфер автостанция (жд вокзал) г. Евпатория – пансионат – ж/д вокзал (автостанция) г. Евпатория.

Как доехать:

1. От аэропорта г. Симферополь до автостанции Курортная (ж/д вокзал) – на маршрутках/автобусах № 49, 49А, №98, 100, 115, троллейбусе №54, 55, 9. Также Вы можете добраться на круглосуточном троллейбусно-автобусном маршруте «Трансэкспресс» - интервал движения – 20 минут, транспорт курсирует без остановок до автостанции Курортная;

2. От автостанции Курортная (ж/д вокзал) до автовокзала (ж/д вокзала) г. Евпатория – на маршрутном автобусе (время в пути 1 час). Далее Вас встречает представитель пансионата «Юпитер» - без оплаты;

3. Индивидуальный трансфер от аэропорта г. Симферополь до пансионата «Юпитер»;

4. Автобус Беларусь – Крым - Беларусь.

                          Стоимость указана за номер в сутки в российских рублях

Скидки:

дети до 5 лет без места - бесплатно (но не более 2 детей в один номер по согласованности). Дополнительное место (подростковая кровать, кровать, диван, кресло-кровать – в зависимости от категории номера) – дети до 14 лет – 300 рос. рублей в сутки, старше 14 лет – 500 рос. рублей в сутки. Раскладушек в пансионате-нет.

В стоимость входит:

проживание, пользование пляжем, пользование кондиционером и вентиляторами в номерах, пользование детской площадкой и игровыми комплексами, бассейн для взрослых, детский наливной бассейн, автостоянка, пользование ячейками сейфа, пользование интернетом WI-FI, пользование  утюгом, феном, микроволновой печью, электрочайником;  трансфер ж/д вокзал (автостанция) г. Евпатория – пансионат – ж/д вокзал (автостанция) г. Евпатория,   камера хранения и комната отдыха.

В стоимость не входит:

  • Проезд
  • туристическая услуга 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

 

8(0154) 602021; 

VEL 8 (029) 3939686; МТС 8 (033) 6471888 

 

 

 

 

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх