×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Курортный комплекс "Заря Анапы", Анапа

117

Расположение:

Курортный комплекс «Заря Анапы» находится в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, рядом с широким песчаным пляжем, который считается лучшим в Анапе, в 5 км от ж/д вокзала г. Анапы, в 10 км от аэропорта г. Анапы, в 60 км от ж/д вокзала г. Новороссийска. Курортный комплекс находится в 80 м от широкого песчаного пляжа, и в 10 минутах езды от аквапарков «Тики-Так» и «Золотой Пляж». Площадь курортного комплекса составляет 2,5 га, территория закрытая и охраняемая. Курортный комплекс располагает зеленой территорией с плакучими ивами, плодовыми деревьями, розариями и цветниками. Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, рестораны и дискотеки.

Размещение:

111 номеров, 242 мест. Двухэтажные корпуса из клееного бруса. В 2012 году в курортном комплексе была проведена реконструкция.

Тип номера: В каждом номере: санузел с душем, мини-холодильник, ТВ и кондиционер. Смена полотенец и постельного белья - раз в три дня, уборка номера – ежедневно.

· 2-местный номер с удобствами. Площадь номера – 11 кв. В номере: набор мебели, две односпальные кровати, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Санузел: Т, У, Д. Максимальное размещение – 2 человека.

· 2-местный номер плюс с удобствами. Площадь номера – 13 кв. В номере: набор мебели, две односпальные кровати, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Санузел: Т, У, Д. Терраса с мебелью. Максимальное размещение - 2 человека на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).

· 3-местный номер с удобствами. Площадь номера – 18 кв. В номере: набор мебели, три односпальные кровати, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Санузел: Т, У, Д. Максимальное размещение - 3 человека на основных местах + 1 дополнительное место (еврораскладушка).

· 2-местный 2-комнатный номер с удобствами. Площадь номера – 24 кв.м. В номере: набор мебели, две односпальные кровати, раскладной диван, телевизор, мини-холодильник, кондиционер. Санузел: Т, У, Д. Максимальное размещение - 2 человека на основных местах + 2 дополнительных места (диван).

К услугам гостей:

ресторан, бар, бистро, открытый бассейн с детским отделением, собственный пляж, детская площадка, Wi-Fi в общественных зонах, ежедневные программы анимации: зарядка, аквааэробика, конкурсы и вечерние шоу-программы, парковка (150 росс. руб./сутки), сейф, бизнес-услуги (копирование, печать, факс), прачечная, прокат (вентилятор, чайник, фен, настольные игры, спортинвентарь), настольный теннис, трансфер. Детская коляска и кроватка-манеж (по предварительному запросу), игровая комната, детский стульчик в зале питания.

Питание:

3-разовое питание по системе «полушвед» (комплексное питание с выбором закусок).

Водоснабжение:

Горячая и холодная вода подается круглосуточно (водонагреватель в каждом коттедже).

Пляж:

песчаный, оборудованный, до пляжа 80 м.

Расчетный час:

заезд после 13.00, выезд до 11.00, первая услуга – обед, последняя услуга – завтрак.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 223

Как доехать:

1. от Минска до Анапы на поезде Минск - Анапа. Далее - от железнодорожного вокзала городским транспортом № 128,129 или маршрутным такси №114 до остановки "Олимпийская деревня". База отдыха также предлагает трансфер (за доп. плату).

Стоимость указана за номер в сутки в российских рублях

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания. Бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, и если это указано при бронировании. Дети от 3 до 12  лет — скидка 20% на основное место. Детям и взрослым скидка на дополнительное место 30%.

В стоимость тура входит:

  • проживание,
  • 3 – разовое питание  по системе «полушвед» (комплексное питание с выбором закусок),
  • пользование открытым взрослым и детским бассейном с лежаками,
  • гладильной комнатой, детская площадка, детская комната,
  • Wi-Fi в общественных зонах,
  • анимация для детей и взрослых,
  • собственный оборудованный пляж.

В стоимость тура не входит:

  • Автобусный проезд из Лиды/или Минска СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
  • туристическая услуга 40,00 руб.

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх