×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Пансионат "Нико", Анапа

 510793dab15e67.87557405

Расположение:

Пансионат «Нико» расположен на первой линии поселка Витязево, в районе ЛОК «Витязь», в 10 минутах ходьбы от остановки маршрутных такси, в 15 минутах ходьбы от бульвара «Паралия», луна-парка и всей летней анимации. Пансионат расположен в стороне от шумного района Паралия, но в тоже время в шаговой доступности ко всем развлечениям. Отличительная особенность пансионата – отсутствие шума по ночам  и большая озелененная территория.

Размещение:

Пансионат состоит из 10 корпусов, рассчитан на 400 мест. Год строительства - 2004. Пансионат «Нико» имеет большую просторную территорию, более 3 га.

Тип номера:

· 1-но местный стандартный номер (11 кв.м.). Корпус №6 (1-й этаж). В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система. Санузел: умывальник, душ, туалет. Без балкона. Возможно 1 доп. место. Уборка 1 раз в 3 дня или по требованию. Смена белья 1 раз в 7 дней.

· Номер «мать и дитя» (11 кв.м.). Корпус №6. В номере: односпальные кровати, набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Максимальное размещение: 1 взрослый +1 ребенок до 12 лет. Уборка 1 раз в 3 дня или по требованию. Смена белья 1 раз в 7 дней.

· 2-3-4-5-местные номера «стандарт» (16 кв.м., 22 кв.м., 30 кв.м.). Корпуса 1- 10 (трехэтажные коттеджи). В номере: набор мебели, односпальные кровати, телевизор, холодильник, сплит-система. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Доп. место не устанавливается. Уборка 1 раз в 3 дня или по требованию. Смена белья 1 раз в 7 дней.

· 2-3-х местный номер «полулюкс» (23-26 кв.м.). Корпус №7. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Дополнительное место: кресло-кровать. 2-местные номера на 2 этаже, 3-местные на 3 этаже. 3-местные номера с видом на море. Уборка через день. Смена белья 1 раз в 5 дней.

· 3-х местный номер «полулюкс» (23-25 кв.м.). Корпуса №1-5 (1,2,3 этаж). В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, сплит-система. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Размещение не менее 3 человек. Дополнительное место: кресло-кровать. В июне и сентябре возможно двухместное размещение. Уборка через день. Смена белья 1 раз в 5 дней.

· 2-х комнатный номер «люкс». Корпуса №1-5, на 4-м этаже. Две раздельные комнаты (большая двухместная кровать, раскладной диван, кресло-кровать, столик, комод, шкаф для одежды, стулья, телевизор, холодильник, два кондиционера, фен, посуда). Площадь номера – 45 кв.м. Душевая кабина и санузел. Большой балкон, на котором есть сушилка для белья, столик и стулья. Максимальное размещение: 5 человек. Уборка каждый день. Смена белья 1 раз в 3 дня.

· 2-х комнатный номер «люкс». Корпуса № 7, на 1-м этаже. Отдельный вход. Две раздельные комнаты (большая двухместная кровать, раскладной диван, кресло-кровать, столик, комод, шкаф для одежды, стулья, телевизор, холодильник, два кондиционера, фен, посуда. Площадь номера – 53 кв.м. Душевая кабина и санузел. Балкон, на котором есть столик и стулья. Максимальное размещение: 5 человек. Уборка каждый день. Смена белья 1 раз в 3 дня.

К услугам гостей:

три просторных бассейна (бассейн для детей, бассейн для взрослых и общий, с гидромассажем, водопадом-каскадом, водяной пушкой), просторная столовая из нескольких залов, кафе-бар, множество мест для отдыха в беседках под тенью деревьев, мини стадион для спортивных игр на открытом воздухе (большой теннис, баскетбол, футбол и подобное); на территории работает экскурсионное бюро, есть медкабинет, сауна, настольный теннис, бильярдная и теннисные столы, огороженная автостоянка. Два больших детских городка с множеством развлечений и несколько детских песочниц в разных уголках пансионата. С детьми проводят различные развлекательные мероприятия от просмотров мультфильмов до детских развлечений, конкурсов и спортивных игр. Для самых маленьких организуется дополнительное питание (каши, соки, молочные изделия). Бесплатный WI-FI доступ в интернет.

!С 2017 года открыты новый СПА-центр и тренажерный зал.

Питание:

3-х разовое комплексное питание (обед из двух вариантов, элементы шведского стола).

Водоснабжение:

холодная и горячая вода постоянно.

Пляж:

в 200 м от пансионата, собственный песчаный оборудованный (шезлонги, навесы, раздевалки). Пляж «Нико» в поселке Витязево окружен дюнами, высота которых достигает 15 м.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Дети до 12 лет принимаются в туручреждение при наличии справки об эпидокружении и прививках. Детям необходимо иметь при себе ксерокопию свидетельства о рождении. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, курортный поселок Витязево, ул. Знойная 32.

Как доехать:

1. от Минска до Анапы на поезде Минск - Анапа. Далее - от автовокзала г. Анапа маршрутным такси №4 или №14 конечная остановка ЛОК «Витязь».

Стоимость проживания указана на 1 человека в сутки в российских рублях

Скидки: Дети без места и питания до 2 лет при размещении с двумя взрослыми (один ребенок) принимаются бесплатно - под ответственность родителей. Прокат детской кроватки в этом случае 200 руб в сутки. В 3-4-5-местных номерах детям от 2 до 4 лет на ОСНОВНОЕ МЕСТО - скидка 30%, с 5 до 11 лет скидка 20 % (Скидка предоставляется при размещении с двумя взрослыми). В двухместных номерах для детей  скидок нет. ИСКЛЮЧЕНИЕ! 

ВНИМАНИЕ! При размещении на 3 этаже 7 корпуса в июле, августе детям в возрасте от 2 до 11 лет скидка 20%. Также при проживании в 5-местном номере в июле, августе скидки на детей распространяются при размещении с 3-мя взрослыми.

В стоимость тура входит:

  • проживание,

  • 3-х разовое комплексное питание (обед из двух вариантов, элементы шведского стола),

  • пользование пляжем, бассейнами,

  • спортивными и детскими площадками,

  • охраняемая автостоянка,

  • трансфер аэропорт/ жд вокзал/ автовокзал - пансионат.

В стоимость тура не входит:

  • Автобусный проезд из Лиды/или Минска СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
  • туристическая услуга 40,00 руб.

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх