×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Пансионат "Магадан", Анапа

magadan pansionat 01

Расположение:

Пансионат Магадан расположен в центральной части Анапы, в ее тихом районе, в стороне от шумных дискотек и ресторанов, что идеально подходит для семейного отдых с детьми либо для тех, кто любит тишину и покой. Расстояние от аэропорта -  16 км, от ж/д Анапа – 8 км.

Размещение:

5-этажный корпус, рассчитан на 130 мест. Год строительства - 1999 г; реконструкция в 2003 г; косметический ремонт в 2008 г; реконструкция 2014 г. Пансионат расположен на собственной территории площадью 0,34 га. Пансионат имеет множество наград: «Лучший частный пансионат», «Лучшее малое средство размещения в Анапе». Был номинирован на звание «Туристический Олимп 2009». Имеет официальную категорию 2*.

Тип номера:

· 2-х местный Эконом с удобствами на 2 номера . В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Ванная комната с туалетом находится в коридоре напротив номера либо в блоке на 2 номера. Ванная комната индивидуальная для каждого номера. Балкон. Доп. мест нет.

· 3-х местный Эконом с удобствами на 2 номера . В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Ванная комната с туалетом находится в коридоре напротив номера либо в блоке на 2 номера . Ванная комната индивидуальная для каждого номера. Балкон. Доп. мест нет.

· 4-х местный Эконом с удобствами. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Ванная комната с туалетом находится в коридоре напротив номера. Ванная комната индивидуальная для каждого номера. Без балкона. Доп. мест нет.

· 2-х местный Стандарт с удобствами. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Доп. мест нет.

· 3-х местный Стандарт с удобствами. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Доп. мест нет.

· 2-х местный Стандарт «Мать и дитя» с удобствами. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Доп. мест нет.

· 2-х местный Полулюкс с удобствами. Площадь номера 16 кв.м. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Доп. мест нет.

· 3-х местный Полулюкс с удобствами. Площадь номера 19 кв.м. В номере: набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Санузел: умывальник, душ, туалет. Балкон. Доп. мест нет.

· 2-х комнатный номер Люкс с удобствами. Спальня: широкая двуспальная кровать, ЖК телевизор, кондиционер. Гостиная: двуспальная диван-кровать, ЖК телевизор, кондиционер, холодильник, чайные принадлежности. Душевая кабина и санузел. Максимальное размещение - 4 человека:

В стоимость номера включено проживание двоих взрослых и двоих детей до 2х лет.

- При размещении каждого ребёнка в возрасте от 2 до 4 лет на имеющихся кроватях взимается 35% от стоимости номера за ночь за каждого ребенка. Питание включено (завтрак + обед + ужин).

- При размещении каждого ребёнка в возрасте от 5 до 11 лет на имеющихся кроватях взимается 40% от стоимости номера за ночь за каждого ребенка. Питание включено (завтрак + обед + ужин).

- При размещении каждого ребёнка старшего возраста или взрослого на имеющихся кроватях взимается 50% от стоимости номера за ночь за каждого человека. Питание включено (завтрак + обед + ужин).

К услугам гостей: тренажерный зал, теннисные столы, борцовский зал, бильярд, бассейн, сауна, массажный салон, своя столовая и кафе, детская площадка, автостоянка. Гладильная доска и утюг на этаже.

Смена белья 1 раз в 5 дней. Уборка раз в 3 дня или по требованию. Вынос мусора ежедневно.

К услугам гостей:

Wi-Fi (территория комплекса, зал бара). бар, ресторан, открытый бассейн с пресной водой (180 кв.м., 255 м.куб), анимация, настольный теннис, камера хранения, индивидуальный сейф, телефакс, ксерокс, тренажерный зал, спортплощадка, пункт проката спортивного инвентаря, бильярд, трансфер, такси, международный телефон, сувенирная лавка, экскурсионное обслуживание.

Питание:

3-х разовое питание(комплексное). Есть возможность приобрести путевки без питания.

Водоснабжение:

холодная и горячая вода постоянно.

Пляж:

Бесплатный городской песчаный в 800 м от пансионата, в 20 минутах ходьбы и в 15 минутах от пляжа в районе Высокого берега (каменистый пляж). Доставка на пляж санатория «Родник» бесплатно 2 раза в день: 9.30, 15.00 - на пляж, 12.00, 18.00 - с пляжа в пансионат.

Правила заселения:

Всем туристам необходимо иметь при себе страховой полис от несчастных случаев и болезней на время поездки за границу. Дети до 12 лет принимаются в туручреждение при наличии справки об эпидокружении и прививках. Детям необходимо иметь при себе ксерокопию свидетельства о рождении. Если ребенок до 18 лет едет не с родителями (с родственниками и т.п.), то ему необходимо иметь при себе разрешение от родителей, заверенное нотариально.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Советская 1-В

Как доехать:

1. от Минска до Анапы на поезде Минск - Анапа. Далее - от автовокзала г. Анапа маршрутное такси №24.

Стоимость проживания указана на 1 человека в российских рублях (10 дней/ 10 ночей)

 

Скидки: Дети до 2 лет принимаются бесплатно без места и питания, под ответственность родителей или сопровождающих лиц. Для детей с 2 до 4 лет включительно - скидка 30%, с 5 до 11 лет включительно - скидка 20 % (Скидка предоставляется при размещении с двумя взрослыми на основное место в  3-х местных номерах  и номерах категории «люкс»). Возможно 1-но местное  размещение в 2-х местном номере  (оплата  берется как  за двух человек, вычитается только  одно  питание).

В стоимость тура входит:

  • проживание,

  • 3-х разовое питание,

  • охраняемая автостоянка,

  • доставка автобусом на пляж «Джемете»,

  • трансфер аэропорт/жд вокзал - пансионат.

  • Для номеров категории Люкс и полулюкс в стоимость проживания входит пользование крытым бассейном, тренажерным залом, бильярдом.

В стоимость тура не входит:

  • Автобусный проезд из Лиды/или Минска СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
  • туристическая услуга 40,00 руб.
  • В связи с введением курортного сбора с 2018 года отдыхающие оплачивают курортный сбор при размещении самостоятельно (10 рос. руб. в сутки)

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх