×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Краков* - Будапешт - Секешфехервар - Плитвицкие озера - Будва/Бечичи (отдых на море 7 ночей) - Будапешт

CHernogoriya budva baloo travel3 770x386

13 дней / 7 ночей на море/ 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура: В стоимость тура входит:

  • проезд на автобусе;
  • проживание на курорте в Черногории 7 ночей;
  • транзитные ночлеги с завтраком;
  • экскурсии по программе;
  • курортный сбор;

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга: 60,00 р.(взрослый), 40,00 р. (ребёнок до 12 лет);
  • консульский сбор и визовая поддержка;
  • медицинская страховка;
  • входной билет в парк Плитвицкие озёра – 15–25 евро;
  • экскурсия в Краков – 12 евро.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Выезд из Минска (д/с Дружная) в 00.30. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши.

По пути по желанию за доплату возможна обзорная пешеходная экскурсия по Кракову (1,5-2 часа): Рыночная площадь, Королевская дорога, Мариацкий костел, Ягеллонский университет, площади, соборы, дворцы, торговые ряды и др. (12 евро). Переезд в Будапешт. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.

2 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту (2-2,5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент и др. Свободное время.

Переезд в Секешфехервар – важнейший город Венгрии, место расположения королевской резиденции в средние века. По прибытии – прогулка по Секешфехервару: Кафедральный собор Св. Иштвана, часовня св. Анны, Епископский дворец, Ратуша. Дворец Зичи, Церковь Св. Имре, Замок Бори. Отправление к Плитвицким озерам. Ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд к Плитвицким озёрам – одной из самых посещаемых природных достопримечательностей Европы. Посещение национального парка Плитвицкие озёра (2-3 часа) (входные билеты за доплату – 15-25 евро). Отправление в Черногорию. Ночной переезд.

4-10 ДЕНЬ 

Прибытие на побережье Черногории утром. Размещение в выбранном варианте виллы/отеля (заселение после 14.00).

Отдых на курорте 8 ночей. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату.

11 ДЕНЬ 

Выселение до 08:00. Отправление в Будапешт во второй половине дня (время сообщается дополнительно). Ночной переезд.

12 ДЕНЬ 

Прибытие в Будапешт. По возможности посещение гипермаркета. Размещение в отеле. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю (доп. плата 15 евро, проезд общественным транспортом). Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.

13 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх