×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Мюнхен - Льорет-Де-Мар(отдых на море) - Барселона* - Монсеррат* - Жирона* - Нюрнберг

kataloniya plyazh1 1

12 дней / 7 ночей на море/ 2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость тура: 

В стоимость тура входит:

  • проезд автобусом еврокласса
  • обзорные экскурсии по маршруту
  • проживание в отелях 2*/3*/4* по маршруту
  • завтраки в транзитных отелях
  • завтраки в отелях в Испании

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 50,00 р.
  • консульский сбор;
  • медицинская страховка;
  • дополнительные экскурсии;
  • билеты в музеи;
  • таксы в отелях;
  • резервация точного места в автобусе с 1 по 16 - 10 евро

Дополнительно:

Посещение музея БМВ (20 евро), экскурсия в Барселону (трансфер + гид) — 25 евро, «Фламенко+Рыцарский турник+ужин» (55 евро), посещение парка развлечений Порт Авентура (65 евро), парк Гуэль (20 евро включая входной билет), посещение аутлетов Каталонии (10 евро), экскурсия на корабле в Тосса Де Мар (20 евро), посещение сокровищницы и музея Витенсбахов в Мюнхене (20 евро включая входные билеты).

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Ранний выезд из Минска (ориентировочно в 3 ночи). Транзит по территории Беларуси. Прохождение границы между РБ и РП. Транзит по территории Польши (Санитарные остановки). Ночь в отеле  на границе с Германией.

2 ДЕНЬ 

Вкусный завтрак. Переезд в Мюнхен. Обзорная экскурсия по Мюнхену – столица Баварии, где уникальное сочетание истории, традиций и современного научно – промышленного исследовательского центра. Вы сможете увидеть: Резиденц, Изартор,  Одеонсплац, Городская Ратуша, Фрауэнкирхе, Оперный театр, Мариенплац, Хофбройхаус. Все желающие смогут посетить за дополнительную плату музей и выставочный комплекс БМВ. Свободное время. Ночной переезд в Испанию.

3 ДЕНЬ

Приезд на море, заселение в отель. Возможность выезда на экскурсии за доп плату: *** Свободное время. Ночлег в отеле. Ужин за доп.плату.

4 ДЕНЬ 

Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату.

5 ДЕНЬ 

Завтрак. Отправление на экскурсию в Барселону. Обзорная экскурсия по городу: Олимпийский парк, Саграда Фамилья, центральный проспект Ла Рамбла, средневековая Барселона. Вы поднимитесь на холм Монжуик и сможете сделать панорамные фотографии города. Свободное время. Предлагаем в это время посетить знаменитый Парк Гуэль, созданный великим Гауди (20евро включая входной билет). Вечером отправление на просмотр шоу-фонтанов на площади Испании. Возвращение в отель. Ужин за доп плату.

6 ДЕНЬ 

Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату. Для желающих вечером Рыцарский турнир и Фламенко.

7 ДЕНЬ 

Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату. В обед поездка в горы Каталонии в святые места Монссерат.

8-9 ДЕНЬ 

Свободное время на отдыхе. Завтрак. Ужин за доп плату. Предлагаем катание на корабле в Тосса Де Мар (20 евро). Снизу на видео можно посмотреть пляж в Lloret de Mar.

10 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля. В 16-00 отправление в Германию. Ночной переезд.

11 ДЕНЬ 

Прибытие в Нюрнберг. Эта та самая Германия, где живет Щелкунчик, где игрушечные домики и величественные замки. И здесь очень много пива :) Обзорная экскурсия по городу. Свободное время. Вечером переезд на ночлег в отель.

12 ДЕНЬ 

Завтрак. Отправление в Минск. Транзит по Польше и Беларуси. Прибытие в Минск

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх