×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Вена - Верона - Ницца - Монако - Канны* - Сен-Поль-де-Ванс* - Сен-Тропе* - Милан - Генуя* - Мюнхен

IT8 1024x596

8 дней / 1 ночнрй переезд

Дата выезда и стоимость тура: 

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • проезд на автобусе туристического
    класса,
  • 6 ночлегов в отелях туристического
    класса стандарта 2-3*,
  • 6 завтраков в отелях,
  • сопровождающий по маршруту,
  • обзорные экскурсии в Вене, Вероне,
    Ницце, Милане, Мюнхене.
  • туристическая услуга – 60 р. (взрослые),
    40 р. (дети до 12 лет),
  • виза (консульский сбор – 60 евро + сервисный
    сбор визового центра – 19 евро)
  • медицинская страховка – 5 евро,
  • использование наушников во время экскурсий – 10 евро,
  • входные билеты на экскурсионные объекты,
  • факультативные экскурсии,
  • предновогодний ужин.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска (д/с Дружная, ж/д вокзал). Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

2 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Вене (1,5-2 часа): резиденция династии Габсбургов Хофбург, осмотр памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Бургтеатра, Фотифкирхе, собора Св. Стефана и др. Свободное время. Отправление в Верону. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Верону. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Вероне (1,5-2 часа): площадь Бра, Арена, дом Джульетты, Кафедральный собор, Кастельвеккьо и др. Свободное время. Отправление в Ниццу. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Переезд в Ниццу. По прибытии – обзорная экскурсия по Ницце (1,5-2 часа): площадь Массена, парк Альберта I, достопримечательности знаменитой Английской набережной, цветочный рынок Кур Салейя и др. Свободное время в Ницце или по желанию за доплату экскурсия на виллу баронессы Ротшильд – одну из самых роскошных вилл Лазурного берега (доп. плата 25 евро). Вечером по желанию предновогодний ужин* и отправление в Монако.
Встреча Нового 2018 года! В праздничной программе – фейерверки, гулянья, ярмарки, карусели, кукольные спектакли и многое другое. Новый год в Монако – по-настоящему незабываемый праздник в атмосфере роскоши и веселья!
Возвращение в отель.

5 ДЕНЬ

Завтрак. Свободное время. По желанию за доплату возможна экскурсия по Лазурному берегу*:  Канны – киностолица Ривьеры, город знаменитостей и роскоши; Сен-Поль-де-Ванс – живописный городок,  где работали многие знаменитые художники, в том числе и Марк Шагал; Сен-Тропе – провансальский портовый городок, прославленный кинематографом XX столетия, курорт для миллиардеров (доп. плата 35 евро).  Ночлег в отеле.

6 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Милан. По пути по желанию группы возможна экскурсия в Геную* –  один из самых красивых городов Италии, бывший центр огромной морской республики, чьи владения простирались от Атлантики до Черного моря, вечная соперница Венеции (доп. плата 20 евро). Обзорная экскурсия по Милану (1,5-2 часа): Соборная площадь, театр Ла Скала, собор Дуомо, замок Сфорцеско и др. Свободное время. Отправление в Мюнхен. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

7 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд  в  Мюнхен. По прибытии – обзорная пешеходная  экскурсия по Мюнхену (1,5-2 часа): Изартор,  Резиденц, городская Ратуша, Фрауэнкирхе, Мариенплац, Одеонсплац, Оперный театр и др. Свободное время. Отправление в Минск вечером. Ночной переезд.

8 ДЕНЬ

Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером или ночью (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх