×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Новогодний круиз: Рига - Стокгольм - Вильнюс

 elka08

5 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура: 

4-х местная каюта B-class 3-х местная каюта B-class 2-х местная каюта B2-class

В стоимость тура входит:

  • проезд комфортабельным автобусом (аудио-видео)
  • паромные переправы на суднах компании Tallink Silja Line, паром Isabelle, размещение в каютах выбранной категории
  • предновогодний ужин на пароме (шведский стол)
  • экскурсии по программе
  • развлекательная шоу-программа на пароме

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 45 р. (450 000 р.)
  • консульский сбор – 60 евро (для пенсионеров с личной подачей в Латвийское посольство виза БЕСПЛАТНО)
  • медицинская страховка
  • завтраки на пароме за доплату 10,5 евро, ужин на пароме
  • обзорная экскурсия по Вильнюсу* (по желанию за доплату 5 Евро, при формировании группы от 20 чел)

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ (30.12.2016)

Отправление автобуса из Минска в 22:00. Прохождение Литовской границы. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ (31.12.2016)

Прибытие в Ригу рано утром. Остановка на завтрак в кафе (по желанию за дополнительную плату 10 Евро).

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Риге: крепостные стены, башни и площади, Двор Конвента и Дом Петра, Святого Екаба, Дом Черноголовых, средневековые дома и амбары, Бастионная горка, знаменитый Домский Собор и Три брата, Шведские ворота – все этонеповторимое очарование Старого города в изящном Новогоднем убранстве. Вы почувствуете колорит города и великолепную атмосферу праздника. У вас будет возможность погулять по узким улочкам Старого города, где слышна „поступь гулких столетий”, посидеть в уютных кафе и отведать известный рижский бальзам с кофе и шоколадом. Не упустите возможность посетить чудесную рождественскую ярмарку и сделать удивительные подарки своим родным и близким! Расслабленная европейская атмосфера, колоссальный выбор разнообразных товаров, обслуживание на русском языке делает шоппинг в Риге привлекательным занятием и позволяет получить массу удовольствия и положительных эмоций.

Регистрация на паром в 16.00. Отправление в Стокгольм в 17.30. Размещение в каютах В-класса. Ужин по желанию (за дополнительную плату 33 Евро). Отдых и развлечения на пароме.

3 ДЕНЬ (01.01.2017)

Завтрак на пароме (за доплату 10,5 Евро). Прибытие в Стокгольм в 10.30.

Обзорная автобусная ипешеходная экскурсия по городу, в ходе которой вы увидите третий по величине в Европе королевский дворец, построенный в середине XVIII века, церковь Святого Николая XIIIв. и церковь острова Риддархольмен францисканского монастыря ХIII века, первый в мире историко-этнографический музей под открытым небом Скансен, блестящий образец стиля «модерн» - Королевский Драматический театр и бывший особняк двоюродной сестры Николая Второго, великой княгини Марии Павловны. Вы увидите зелёные парки и серые скалы, Балтийское море и озеро Мэларен, проедете по парадной улице города Страндвэген, застроенной самыми дорогими в Стокгольме многоквартирными домами, увидите Концертный дом, где не только выступают музыканты, но и вручаются Нобелевские премии, побываете на самых красивых из 14 стокгольмских островов и посмотрите на панораму города со смотровой площадки. Свободное время. Вы сможете прогуляться по старому городу и приобрести сувениры или посетить один из многочисленных музеев.

Регистрация на паром в 15.30. Отправление в Ригу в 17.00. Подготовка к Новогоднему празднику!

Новогодний Гала-ужин с 20:30-23:00 (Шведский стол cбольшим выбором различных угощений, а также морепродуктов и деликатесов (пиво, вино, соки, прохладительные напитки, вода, чай и кофе включены в стоимость), 2 купона на игристое вино в баре на 1 взрослого пассажира, которое вы можете использовать в шоу – баре при встрече Нового Года).

Что может быть более интересным и незабываемым, чем встреча Нового года на пароме в Балтийском море? Путешествие на судне M/SIsabelle подарит Вам самые яркие эмоции! Вы попадете на настоящий бал-маскарад, просим соблюдать дресс-код: маскарадные костюмы или маски! Насыщенная шоу-программа (JameeShow из Великобритании), зажигательная музыка в исполнении приглашенных гостей (музыкальная группа Déjà vu из Болгарии, DJ [EX] DABASS и трубач Normunds Piesis, трубадур Mitko, дует VeskyDuo из Болгарии), море конкурсов, сюрпризов и, конечно же, новогодних подарков!

4 ДЕНЬ (02.01.2017)

Завтрак на пароме (за доплату 10,5 евро). Прибытие в Ригу в 11.00.

Отправление в Вильнюс.

Обзорная экскурсия по Вильнюсу* (по желанию за доплату 5 Евро, при формировании группы от 20 чел). Старый город, въездная Брама Аушрос Вартай, ансамбль Вильнюсского университета, костел Св. Анны, Кафедральный собор, костел Св. Петра и Павла.

Свободное время для посещения торгово-развлекательного центра «Акрополис» (по согласованию с руководителем группы). Отправление в Минск.

5 ДЕНЬ (03.01.2017)

Прибытие в Минск 24:00-02:00 (время прибытия ориентировочное, зависит от ситуации на границе).

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 оф. 15 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх