×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Тур выходного дня в Буковель!

63ffde10a25f09726a2d8010c7b62a08

5 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура: 

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • проезд комфортабельным туристическим
    автобусом
  • проживание в отеле "Черемош"
    (номера с удобствами, WI-FI-покрытие
    всей территории)
  • 3 завтрака 2 ужина
  • Пешая обзорная экскурсия по Буковелю
  • Автобусно-пешеходная
    экскурсия по г. Львову
  • Туристическая услуга 40,00 р.
  • Медицинская страховка 2$

Также предлагаем Вам приобрести пакет «экскурсионный» 30$

  • Джиппинг
  • Автобусно-пешеходная экскурсия «Карпатские водоспады и источники».

* При покупке этих экскурсий по отдельности их стоимость составит 20$ за каждую.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Сбор группы в 16:45. Выезд в 17:00

2 ДЕНЬ 

Прибытие на курорт в первой половине дня* Завтрак/обед. Расселение. Свободное время (магазины, обмен и т.д.)

12:00 Пешая прогулка по Буковелю – крупнейшему горнолыжному курорту Восточной Европы. Знакомство с инфраструктурой курорта. По желанию, за дополнительную плату: катание на смотровом подъёмнике горе Буковель (1127 м) (≈4$).

Джипинг в горах с дегустацией блюд гуцульской кухни. Джипинг к карпатским вершинам – отличный шанс разнообразить свой отдых в Карпатах. Посетить за несколько часов места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода, можно на мощном внедорожнике, что с легкостью преодолевает сложные подъемы и спуски, бездорожья и небольшие ручейки. Высоко в горах после незабываемой фотосессии Вы посетите настоящую гуцульскую ферму, где Вам наглядно продемонстрируют секреты стрижки овец и изготовления брынзы. Завершит программу обед в гуцульском стиле из экологически чистых продуктов с настоящим домашним вином (доп.плата 8$).

19:00 Ужин.

3 ДЕНЬ

09:00 Завтрак

10.00-18.00 Экскурсия «Карпатские водопады и источники». Отправляемся мы через Яблуницкий перевал (931 м. н. у. м), по которому в XIII веке проходили в юго-западную Европу монголо-татарские войска. В этом историческом месте Вы сможете приобрести произведения народных мастеров. Сделать прекрасные фото можно на фоне самого высокого природного водопада Закарпатья - Труфанецького каскадного водопада (36 м). Далее мы посетим минеральные источники в селе Квасы, где Вы сможете бесплатно набрать целебной воды типа "Арзни" и "Ессентуки". Затем дорога приведёт нас в село Ясиня, которое с 1918 по 1919 год был столицей Гуцульской Республики, где Вы увидите 200-летнюю деревянную церковь в закарпатском стиле. Завершим наше путешествие в живописном урочище Женець на фоне водопада Гук.

19:00 Ужин с шашлыком и вином.

20.00. Вечеринка  в отеле Марина: музыка, настольные игры, покер, кальян, весёлая кампания.

4 ДЕНЬ

09:00 Завтрак

09.00-14.00 Переезд в г. Львов. Обзорная автобусная экскурсия по городу: Замковая гора – овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города, Собор Святого Юра – шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. Пешая обзорная экскурсия по городу (историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия). Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов и т.д.

17.00-18.30. Посещение гипермаркета. Выезд.

5 ДЕНЬ 

Прибытие ст. Дружная в первой половине дня

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Вверх