×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Международный детский центр “ДСК”, Кранево

SITE BRIGANTINA DSK bass

Международный детский центр “ДСК ” находится в небольшом уютном курортном поселке Кранево, расположенном на живописном черноморском побережье в 25 км от Варны. Благодаря удачному расположению: близости курортов Албена / 2 км / и Золотые пески / 5 км /, хорошему сервису за доступные цены, поселок Кранево является популярным местом отдыха европейских туристов. Множество кафе в национальном стиле, детские аттракционы, сувенирные лавки, спокойная и радушная атмосфера, широкие песчаные пляжи и теплое ласковое море с пологим дном лучше всего подходит для качественного детского отдыха.В международном центре : итого 95 номеров и 3 АРР с общим количеством 300 мест, ресторан, открытый бар у басейна, магазин.Расстояние до моря 150 м. Територия ограждена и круглосуточно охраняется. 

НОВОЕ в 2018 г собственный пляж, переносимые зонты, крытый зал 170 -90 м паркет и зеркала. маты для борьбы,

ПРОЖИВАНИЕ в копусе Феникс — после реновации в 3–местных номерах с удобствами. В каждом номере три кровати, тумбочки, холодильник, телевизор, шкаф для личных вещей, зеркало, гардероб, санузел с душем, все номера с балконами.
ПИТАНИЕ – трехразовое: завтрак, обед и ужин — типа шведского стола. Чай, вода и сок — в ресторане во время питания.
ПЛЯЖ – в 150м. от отелья .
РЕКОМЕНДУЕМЬІЙ ВОЗРАСТ: дети до 19 лет.

ПРОГРАММА  АВТОБУСНОГО ТУРА  11 НОЧЕЙ/ 12 ДНЕЙ НА МОРЕ

1 день 05.00 – отправление. Транзит  по территории Беларуси, Украины. Ночлег в отеле.
2 день Завтрак. Транзит по Украине и Румынии. Ночной переезд.
3-13 день Прибытие на побережье. Отдых . Прибытие в Золотые пески до обеда, размещение после 14.00 ч. Знакомство с курортом, правилами МЦ, распорядком дня и программой пребывания.Экскурсионная программа на месте по желанию, оплата дополнительно.
 14 день Освобождение номеров.  Свободное время.  Выезд из Болгарии:  — вечером. Транзит по территории Румынии. Ночной переезд.
15 день Транзит по территории  Украины. Ночной переезд.
16 день Прибытие в Минск ориентировочно.
Примечание: Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробках, природных бедствиях и непогоды

Цены  в эквиваленте  евро за чел. Оплата производится в белорусских рублях по внутреннему курсу туроператора.

В стоимость входит: 

  • проезд,
  • проживание,
  • питание

Дополнительно оплачивается:

  • болгарская виза — бесплатно детям и студентам до 18  лет, старше 18 лет — 60 евро. Для лиц, имеющих на этот срок действующую шенгенскую визу или документ постоянного пребывания в странах зоны Шенген,  виза не нужна !!!
  • медицинская страховка  5 евро  (до 16 лет) и 10 евро  (старше 16 лет)
  • бронирование тура— 50 руб./чел.
  • горячие обеды  в кафе по дороге – около 5 евро (* стоимость указана за 1 раз,-  оплачивается дополнительно в автобусе либо  руководителям групп до выезда) -по желанию
  • Транзитный ночлег 10евро/чел. — ориентировочно.
  • кондиционер  —  2,5 евро в день/комнату
  • ВНИМАНИЕ :

    В день заезда  предоставляется  обед, полдник и ужин. В день выезда (12 день)- завтрак Обед за доплату.

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх