×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

МСЦ «Россица»

6edd749420d18447ed435fd82445372c

Расположен Международный спортивный центр „Россица” в 150 м от берега моря, в парковой зоне курорта Св. Константин и Елена. Отдаленность отеля от проезжей части курорта и от других отелей придаст отдыхающим спокойствие, тишину и уют, что немаловажно для наших детских групп.

Преимущества МСЦ «Россица»:
- Профессиональный полуолимпийский бассейн для спортивных команд, размер 25 х 12,5 м.
- Собственный мини Аквапарк
- 3 горки - площадки для игры в волейбол, и мини-футбол, настольный теннис, бильярд
- территория на пляже с дежурным спасателем
- питание - ALL INCLUSIVE (детский) по системе шведский стол

Инфраструктура: рецепция, обмен валюты, ресторан, сейф, паркинг, интернет-зал, зал для тихих игр и анимации, настольный теннис, бильярд, спорт – инвентарь, круглосуточный магазин, круглосуточное медицинское обслуживание, зона для игр в волейбол, баскетбол, футбол. Смена постельного белья (две простыни, наволочка) и 2-ух полотенец производится 1 раз на 6 дней; ежедневная влажная уборка комнат; подача горячей воды – круглосуточно. зонтики для пляжа (1-н на комнату), выдаются на рецепции. Часы работы бассейна и аквапарка МСЦ "Россица": с 12:00 до 15:00, бесплатное пользование зонтами и шезлонгами у бассейна.

Размещение: проживание в номерах по 3 человека или в апартаменте по 5-6 чел., телефон, телевизор, холодильник, три кровати, тумбочки, гардероб, кондиционер, санузел с душем.

Пляж: просторный с золотистым песком. Мелкое и безопасное море, спуск в море пологий. Зонтики на пляже – бесплатно один на комнату, выдаются на рецепции. Спасатель.

АВТОБУС

Маршрут следования: Минск – (Брест по желанию) – (Барановичи по желанию) – Белорусско-Украинский пограничный переход Мокраны/Доманово – Кременец – Дубно – Украинско-Румынский пограничный переход Черновцы/Сирет – Сучава – Аджуд – Констанца – Румынско - Болгарский пограничный переход Vama Veche /Дуранкулаг – Каварна – Балчик – Албена – Кранево – Золотые пески – Св. Константин и Елена
 

 

АВИА

Маршрут следованияМинск - Варна - Минск

Стоимость турпакета включает: проезд автобусом, проживание в МСЦ «Россица» в номерах по 3 чел. или в апартаменте по 5-6 чел, телевизор, холодильник, питание: ALL INCLUSIVE (детский), питание в день отправления, услуги педагогов, спасателей, услуги врача по страховке, богатая анимационная программа, спортивные и развлекательные мероприятия, караоке, фитнесс-зал, настольный теннис, зонты и шезлонги у бассейна.

Дополнительно: медстраховка (до 17 лет – 5 $, старше 17 лет – 10 $), консульский сбор Болгарского посольства до 18 лет - бесплатно, студентам дневного отделения от 18 до 24,99 лет - болгарская виза - бесплатно, лица старше 25 лет – болгарская виза - 60 Е (для туристов у которых есть многократная шенген виза не требуется открытие болгарской визы), горячее питание на обратном пути следования 5 Е. Доплата за мини АкваПарк Россица – 10 евро, однократно. Такса обязательна! При расселение в МДСЦ «Россица»каждый ребенок сдаёт депозит в размере 10 Е на человека (депозит возвращается при отсутствии материального ущерба МДСЦ «Россица»). За пульты (телевизор и кондиционер) взимается депозит 30 Е на комнату, при возврате пультов возвращается депозит.

Необходимые документы: паспорт – не старше 10 лет и срок действия не менее 9-ти месяцев с момента возвращения из тура; разрешение на выезд от обоих родителей (не на оздоровление, не на отдых, а просто выезд за пределы Республики Беларусь), 2 цветные фотографии на белом фоне 3,5*4,5, копия свидетельства о рождении, справка с места учёбы.

 
Дополнительныe услуги для спортивных команд:
 
Плавцы:
В цену включено: время регулируется администратором отеля - 1 дорожка, рассчитаная не более чем на 10 детей и 2 часа ипользования в день;
- При брони на расселение предоставляется график;
- Стоимость доп. дорожки составит – 10 евро/ час.
 
Синхронное плавание:
В цену включено: время регулируется администратором отеля- 1 дорожка, рассчитаная не более чем на 10 детей и 2 часа ипользования в день1
- При брони на расселение предоставляется график;
- Стоимость доп. тренировки – 25 евро в час - половина бассейна.
 
Водное поло:
В цену включено: Ворота; время регулируется администратором отеля - 2 часа в день;
- При брони на расселение предоставляется график;
- Стоимость доп. тренировки – 25 евро/час - 1/2 бассейна.
 
Танцевальные коллективы:
В цену включено: время регулируется администратором отеля - 2 часа тренировки в зале. Восресенье - выходной день.
- При брони на расселение предоставляется график;
- Стоимость доп. тренировки – 15 евро/час.
Размер зала составляет 80 кв.м, покрытие - паркет.
 
Футбольные команды:
- В дополнительной таблице расписано предложение по командам.
- При брони на расселение предоставляется график;
 
По прибытию график тренировок может быть рассмотрен при наличии свободных часов.

 

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 оф. 15 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх