×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур во Львов

f8d3b03c3fd23c7a848410b8cdf1ca9e

4 дня/2 ночных переезда

Даты выезда и стоимость бронируемых услуг:

В стоимость бронируемых услуг входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе туркласса;
  • 1 ночлег в гостинице "Львов" 3* (размещение в 2-х местных номерах со всеми удобствами);
  • 2 завтрака (один порционный, один шведский стол);
  • Транспортно-экскурсионное обслуживание по программе с украинским гидом.

В стоимость бронируемых услуг не входит:

  • Вх. билеты в "Музей аптека" - 15 грн;
  • Вх. Билет на экскурсию «Лычаковское кладбище»- 20 грн;
  • Дополнительная экскурсия "Мистический Львов" ~ 200 грн.(Минимальное кол.во для организации экскурсии составляет 25 чел.)
  • Медицинская страховка – 39 582 BYR ;
  • Личные расходы туристов.
  • Олесский Замок, Почаевская Лавра (50 гривен);
  • Туристическая услуга: взрослые - 45 р. (450 000 р.), дети - 35 р. (350 000 р.)

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

20.00 – отправление из Минска. Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-украинской границы.

2 ДЕНЬ

Приезд во Львов рано утром.

Завтрак в кафе города (доп. плата). Начало автобусно – пешеходной экскурсии, во время которой Вы сможете увидеть часть города Львова, которая была внесена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Львов – это жемчужина Восточной Европы и настоящая сокровищница Западной Украины. Вас увидите архитектурные памятники, центр, средневекового города, много интересного, таинственного и того, что свойственно только Древнему Львову. Кроме того, у Вас будет возможность подняться на «Высокий замок» (парк-гору), с высоты которого перед Вами раскинется панорама древнего города.

22 575 3.30 -14.30 - Расселение в гостинице "Львов" 3*. Центр города

15.00-17.00 - Пешеходная экскурсия «Старинными улочками Львова». Львов – это настоящая сокровищница Западной Украины. Город был основан еще в 13 веке и с того времени не утрачивал своего ведущего положения.

За время этой экскурсии вы посетите историческую часть города, которая вошла в список Памятников мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В первую очередь – это архитектурный комплекс «площадь Рынок», на территории которого представлены более 40 уникальных памятников архитектуры и львовского зодчества. Каждый из домов площади имеет не только название, но и неповторимую историю. Вы осмотрите Латинский кафедральный собор и Доминиканский и Иезуитский монастыри (два культовых сооружения в стиле барокко), Успенскую церковь и Бернардинский монастырь, еврейский квартал и конечно, осмотрите один из самых красивых театров Европы – театр им. Соломии Крушельницкой.

Свободное время. Кроме традиционного похода за покупками сувениров, рекомендуем Вам посетить львовские кафе. Поверьте, любое из них произведет на вас неизгладимое впечатление и гарантирует Вам острые ощущения!!! Предлагаем на выбор несколько самых известных:

«Криiвка» - это самое популярное кафе во Львове, известно не только в Украине, но и за ее пределами. Внесено в книгу РЕКОРДОВ УКРАИНЫ, как самое посещаемое. Крыивками называли замаскированные землянки, в которых проживали бойцы повстанческой украинской армии. На входе встречает настоящий повстанец, интерьер полностью соответствует духу того времени. Военная тематика присутствует во всем, но несмотря на это здесь всегда рады всем посетителям, независимо от их национальности и политических взглядов.

«Мазох» - это самое экстравагантное, интересное и веселое заведение названо в честь знаменитого уроженца Львова Леопольда фон Захер-Мазоха. Интерьер выдержан в красных тонах, названия блюд и коктейлей могут и рассмешить и шокировать. Осторожно! Официанты размахивают плетками, но вечер пройдет очень весело!!!

21.30 - Вечерняя постановочная экскурсия "Мистический Львов" (доп.плата).Тематическая, костюмированная экскурсия по ночному Львову.

Ночлег.

3 ДЕНЬ 

07:00 - 9:30 Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.

10-00 Отъезд в гипермаркет «Аушан».

10:15-13:00 Посещение гипермаркета «Аушан».

14:30-15:00 Посещение старинного Олесского Замка.

Олесский Замок – старейший памятник архитектуры на территории Украины.( 13-18 вв.)

Он возвышается над городком Олеско и является свидетелем и участником множества событий, которые навеки вошли в историю Восточной Европы. В период с 1970 по 1974 замок находился на реставрации и сегодня под старинными сводами расположен музей-галерея .Здесь демонстрируется коллекция уникальных произведений живописи ,скульптуры и прикладного искусства.

В 15:15 - отправление автобуса в Почаевскую Лавру. (Переезд 80 км.)

В 16:30 – 18:30. Посещение Почаевской Лавры 16-19 вв(доп.плата). Это крупнейший православный храмовый комплекс и монастырь на Западной Украине и второй после Киево-Печерской Лавры. Сегодня на территории Почаевской Лавры находится 3 Собора (в одном из соборов находится чудотворная икона Божьей Матери, к которой можно преклониться), действующий мужской монастырь, гостиница и трапезна.

Обратите внимание: При посещении Свято-Успенской Почаевской Лавры женщинам необходимо иметь при себе длинные юбки и платок, мужчинам – брюки (не джинсы). На территории Лавры юбки и платки выдаются напрокат.(30гр/10гр).

В 19:00 – отъезд в Минск.

4 ДЕНЬ

06.00-07.00 – Ориентировочное прибытие в Минск.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 оф. 15 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх