×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

123Автобусный тур: Прага - Замок Конопиште - Пивовар VELKÉ POPOVICE

chehiya

ТурПредложение экскурсионный автобусный тур в Прагу, с посещением Пивного Фестиваля.

5 дней / 4 ночи, 2 ночных переезда

Даты туров и стоимость бронируемых услуг: 19.05.16 - 118 €

В стоимость бронируемых услуг входит: 

  • проезд
  • проживание в отеле Праги 2 ночи (завтрак)
  • экскурсии по программе
  • наушники на время экскурсии
  • сопровождение по дороге

В стоимость бронируемых услуг не входит:

  • туристическая услуга 450.000 р.
  • визовая поддержка (консульский сбор 60 евро + услуги визового центра + ваучер)
  • медстраховка 3 дол. (по курсу НацБанка)
  • экскурсии вне программы
  • входные билеты на объекты
  • билеты на общественный транспорт

Для тех, кто хочет узнать Прагу ещё лучше и сэкономить на экскурсиях, предлагаем пакет экскурсий по стоимости: 43 евро

  • Пражский град
  • Легенды старой Праги
  • Замок Конопиште и пивовар Velké Popovice (кроме входных билетов в замок Конопиште (220 чешских крон)

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из Гродно в 18:30. Транзит по РП

2 ДЕНЬ

Приезд в Прагу. Завтрак.

Экскурсия по Старому, Новому Городу. Вы пройдете пешком через один из старейших каменных мостов в Европе - Карлов мост, который называют музеем под открытым небом, и загадаете там желание, и оно обязательно исполнится.

Зайти в Старый город Праги и оказаться в средневековой сказке! Мы прогуляемся вместе и посетим главные достопримечательности - Пороховые ворота, Сословный театр, Карлов мост, Староместскую площадь, где находятся самые уникальные в мире часы – Пражские куранты. И каждый час здесь проходит ход 12 апостолов Иисуса Христа, а трубач трубит время уже на протяжении нескольких веков.

Вы увидите и Новый город в Праге, построенный еще в XIV веке по приказу чешского короля и Императора Священной Римской империи Карла IV, так обожающим Прагу, что в том же XIV веке он сделал ее столицей великой Империи.
После экскурсии заселение в отель. Свободное время.

Дополнительно:

Экскурсия по Пражскому граду * (10 евро) от 10 человек. Вы посетите Пражский град, который когда-то был резиденцией чешских князей и королей, а сегодня является резиденцией чешского президента. На его территории стоит величественный костел св. Вита или иначе - „черная жемчужина“ Праги.

Все, интересующиеся чешским пивом, могут посетить фестиваль пива. Наш гид в Праге подскажет как туда добраться:

Чешский пивной фестиваль в Праге 2016 (вход 99 чешских крон). Уже традиционный пивной фестиваль открывает свои двери 12 мая и продлится 17 дней. Порадует всех любителей чешского пива, гурманов, ценителей! Площадка для фестиваля находится Летенском холме. Пивной комплекс площадью 3 900 м2, в котором посетителей ждет возможность попробовать более 150 сортов разливного отечественного пива, в частности, от малых и средних пивоваренных заводов. Знаменитый пивовар Krušovice представит специальные сорта, которые в другом месте, как на фестивале, вы не попробуете. Организаторы пивного фестиваля 2016 года планируют сделать акцент на напитки, произведенные небольшими частными или семейными пивоварнями. Поэтому все посетители Пражского пивного фестиваля 2016 года имеют уникальную возможность попробовать большое количество локальных сортов пива, которые вас приятно удивят. Организаторы в этом году намерены провести фестиваль в органическом духе! Кроме различных сортов пива, можно будет попробовать безалкогольные и газированные напитки традиционного чешского производства. К пиву будут подаваться блюда традиционной чешской, европейской, азиатской и американской кухни. Каждый будет иметь возможность проверить, какое пиво на вкус лучше для конкретного блюда. На фестивале можно будет приобрести кексы со специальным пивным вкусом. На открытом воздухе в саду будет единственное место, в котором посетители смогут побаловать себя сигаретой. В других помещениях пивной территории будет запрет на курение.

3 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Свободное время. Второй день для посещения пивного фестиваля.

Для тех, кто хочет ещё лучше узнать Прагу и чешскую культуру, мы предлагаем две дополнительные экскурсии.

Замок Конопиште и пивовар Velké Popovice (минимум 15 человек). ( 30 евро + входные билеты в замок – 220 чеш. крон). Переезд в замок Конопиште. Один из самых посещаемый замков, который по мощности не имел себе равных. Он стал свидетелем важных исторических событий, резиденцией наследника императорского престола Франца Фердинанда д'Эсте и настоящей чистой любви. Мы посетим аристократические интерьеры, нас ждет всемирно известная коллекция оружия и трофеев. Конопиште не оставит равнодушным, он и есть эстетическое насаждение.
Переезд в деревню Велке Поповице. Экскурсия " По следам Козла"- посещение пивоварни, где подробно узнаете о технологии чешского пива, и почти проникните в тайну неповторимого вкуса традиционно любимого напитка этой страны. После окончания познавательной программы, вас ждёт дегустация пива.

Возвращение в Прагу. Свободное время.

Для любителей мистики, запутанных историй, загадочных легенд, мы предлагаем прогуляться с наступлением сумерек вместе с юной и нежной ведьмочкой по узким и извилистым улочкам старой Праги. Сейчас в центре Праги кипит жизнь даже ночью, но когда-то…

Экскурсия «Легенды старой Праги» * (13 евро) от 10 человек. Экскурсия для более глубокого познания Праги, ее магического сердца, страшных городских тайн и старинных легенд начинается на Староместской площади, под часами Орлой. Во время вечерней прогулки вы пройдете по маленьким улочкам Старого города, узнаете о тамплиерах, иезуитах, священной инквизиции, о духах и призраках, которые бродят по городу, распугивая поздних прохожих, и по сей день.

4 ДЕНЬ - 5 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Транзит по РП. Посещение супермаркета по дороге домой. Возвращение ночью (4 – 5 день) в Беларусь. (Время возвращение зависит от прохождения границы).

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

Турпредложение от ООО "АльпариНова"

 231291, г. Лида, ул. Ленинская, дом 10 (главный вход центральной районной библиотеки)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 525620

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх