×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Варшава - Берлин - Потсдам

germania

4 дня/без ночных переездов

Даты выезда: 

Стоимость брониемых услуг:

В стоимость тура включено:

  • проезд автобусом еврокласса;
  • проживание 2 ночи в Польше, 1 ночь в Берлине;
  • завтраки в отелях;
  • экскурсии согласно программе.

В стоимость тура не включено:

  • туристическая услуга 45 р. (450 000 р.)
  • доплата за одноместное размещение 25 евро
  • консульский сбор;
  • медицинская страховка 2 доллара);
  • входные билеты в театры, картинные галереи,
  • проезд общественным транспортом.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска. Транзит по территории Беларуси и Польши.

По прибытии в Варшаву – пешеходная экскурсия по городу (~1,5 часа): Замковая площадь, Колонна Сигизмунда III,площадь Канония, колокол Желаний, рынок Старого Города, Варшавская русалка, Дом палача, кирпичный бастион Барбакан, самое маленькое здание в Варшаве, памятник Маленькому Повстанцу,дом, где родилась Мария Склодовская-Кюри, один из самых больших фонтанов Европы, Кафедральный собор святого Яна и др.

Переезд на ночлег в транзитный отель на территории  Польши ( ~440 км).

ДЕНЬ

Завтрак. Посещение торгового центра под Берлином: Дизайнерского аутлета McArthurGlen Designer Outlet Berlin (время на покупки ~3,5 часа).

Переезд в Берлин.

По прибытии – обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Берлину (~2,0 часа): Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Берлинский Кафедральный Cобор, Александерплатц и телебашня и т.д. Размещение в отеле в центре города.

Свободное время.

По желанию: посещение магазинов в Берлине: торгового центра – KaDeWe на улице  Тауентцинштрассе, перейдя на улицу Курфюрстендамм Вас встретят магазины: Levi’s, Diesel, Nike и Puma, международные и уже ставшие народными магазины: H&M,Mango, Zara, Vero Moda, Gap, Benetton.

Ночлег в отеле.

ДЕНЬ

Завтрак. Переезд в Потсдам (~25 км).

Экскурсия по Потсдаму (~2,0 часа):  – город резиденцию прусской династии Гогенцолернов: знаменитые дворец Сан-Суси (входной билет от 12 €) – летняя резиденция Фридриха Великого, Новый дворец и Шарлоттенхоф, Цицилиенхоф, голландский квартал и русская деревня «Александровка», королевское подворье (около 40 дворцов и парков), Китайский чайный домик, а также роскошный парковый ансамбль.

В 14.00 отправление в  торговый центр на территории Германии (A10). На Ваш выбор: Bauhaus, C&A Mode, Karstadt Sports, P&C Düsseldorf, Real,- и множество других магазинов. Распродажи и скидки до 70%. В перерыве от покупок можно пообедать в многочисленных ресторанчиках и кафе (время на покупки ~ 6 часов).

Ночлег в отеле на территории Польши.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Минск поздно вечером.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

Турпредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д 1, оф 15 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх