×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Мальборк - Гданьск - Олива - Сопот

4 дня / 2 ночных переезда

Даты заездов и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • проезд на автобусе,
  • 1 ночь - проживание в отеле,
  • 1 завтрак,
  • эксурсионное обслуживание согласно программе.

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 45,00 р. 
  • медицинская страховка (2 $ по курсу НБРБ),
  • консульский сбор (до 6 лет – бесплатно, 6-12 лет – 15 евро, 12 лет и старше – 60 евро консульский сбор+15 евро сервисный сбор),
  • входные билеты и доп. услуги (входной билет в замок Мальборк - детский – 5 евро, взрослый – 10 евро)

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска вечером. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ

Прибытие в Мальборк. Посещение одного из красивейших и завораживающих готических замков Польши XVIII века. Он является шедевром оборонительной архитектуры позднего средневековья. Крупнейший в мире готический замковый комплекс считается самым большим зданием из кирпича, построенным человеком. В настоящее время замок является действующим музеем.
Переезд в Гданьск (62 км). Размещение в отеле. Пешеходная экскурсия по городу: улица Длуги Тарг, Золотые Ворота, Ратуша Главного Города со смотровой башней, Двор Артуса, фонтан Нептуна, Журав (портальный кран), Мариацкий костел. Свободное время в городе для покупки сувениров. Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Оливу. Пешеходная экскурсия по исторической части Гданьска – району Олива. Оливская базилика является одной из самых популярных архитектурных сооружений в Гданьске, она представляет собой самую длинную базилику в Польше, построенную в форме латинского креста. Интерьер костёла украшают 23 алтаря. Особым вниманием туристов пользуется чудесный органный комплекс, являвшийся крупнейшим в Европе конца XVIII века. Ежегодно здесь проводится Международный фестиваль органной музыки Переезд в Сопот (10 км) – небольшой уютный городок на Балтийском побережье. Экскурсия по городу: авеню  Монте Кассино, самый  длинный в Европе деревянный мол, необычное сооружение «Кривой дом» – нестандартная достопримечательность города. Свободное время для посещения аквапарка либо прогулки по городу. Возвращение в Гданьск. Посещение супермаркета. Выезд в Минск.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1  (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх