×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Тракай - Каунас - Вильнюс

 

2 дня / без ночных переездов

Дата выезда: 

Стоимость бронируемых услуг: 

В стоимость бронируемых услуг входит:

  • проезд на автобусе еврокласса;
  • проживание в отеле 3* с завтраком ;
  • трансферы по программе и услуги гида;
  • экскурсионное обслуживание.

В стоимость бронируемых услуг не входит:

  • консульский сбор 60 EUR (детям до 12 лет бесплатно);
  • туристическая услуга 35,00 бел.руб взр., 25, 00 бел.руб. дети;
  • входные билеты:

           - Пажайслис – 4 евро взр/2 евро реб
           - Стумбрас – 10-12 евро/взр, (группа от 10 чел), реб беспл без дегустации
           - Тракай – 6 евро/взр, 4 евро/реб
           - Вильнюс - 5 евро (при наличии не менее 15 чел)

  • мед.страховка

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

4-00 – Выезд из МИНСКА.
11-00-приезд в ТРАКАЙ. Обзорная экскурсия с посещением бывшей резиденцией князей ВКЛ- ТРАКАЙСКОГО ЗАМКА. Крепость на воде не взятая крестоносцами, охраняемая караимами. Выезд в Каунас. Свободное время. Возможность посетить караимский ресторанчик, где можно познакомиться с культурой и традициями маленького караимского народа.

тракай.jpgтуры в литву, автобусные туры в литву из минска, вильнюс, тракай, каунас, экскурсии по вильнюсу кибинайКаунас.jpg

14-30 -16-00- переезд в КАУНАС. Едем смотреть потрясающий по красоте МОНАСТЫРЬ ПАЖАЙСЛИС (XVII в). Живописно расположенный на холме, монастырь образует замкнутое пространство, отгороженное от мира. Вековые липы, живописный пруд, хозяйственные постройки, а в центре - костел Сретения Святой Девы Марии и Елизаветы. Италия в сердце Литвы – алтарные росписи, стуковые потолки и интереснейший музей, полный уникальных экспонатов.

16-00- экскурсия на завод СТУМБРАС. После духовного насыщения и плотного обеда пора бы познакомиться и с алкогольными традициями Литвы! Именно здесь выпускают знаменитый литовский ликер Krupnikas, которому в 2007 году был присвоен статус Кулинарного наследия Литвы. Нас познакомят с процессом фильтрации, продемонстрируют водочные и ликёрные производственные цеха, а также цеха по производству настоек. Ведёт экскурсию и рассказывает интересные факты, касающиеся производства, один из экспертов завода «Стумбрас». По завершению экскурсии нас ждет дегустация и посещение сувенирного магазинчика.


17-30 – Заселение в отель. Свободное время! Насладитесь приятной прогулкой по Каунасу. Рекомендуем посетить старинные улочки центра города и выпить ароматного кофе в многочисленных кафе. В шаговой доступности от отеля ТЦ AKROPOLIS.

2 ДЕНЬ

08-30 – завтрак. Выселение из отеля
09-00-10-30 Нас ожидает знакомство со вторым по величине городом Литвы!!! Обзорная экскурсия по старому городу. Увидим ратушную площадь, Кафедральный собор, костел Св. Витаутаса, Каунасский замок. (или Прогулка по городу. Пройдитесь по самой популярной улице в Каунасе - ЛАЙСВЕС АЛЛЕЕ. Поэтому неудивительно, что на второй по протяженности пешеходной улице в Европе есть магазины, в которых можно найти одежду известных во всем мире домов мод. Вас приятно удивят демократичные цены!)

11-00 – 13-00 – посещение торгового центра MEGA, где представлен самый широкий ассортимент товаров и услуг: от модных брендов одежды и обуви до строительных материалов. Изюминкой данного торгового центра является его морской аквариум с огромный количеством тропических рыбок и шестью морскими акулами. Он и входит в десятку самых высоких аквариумов мира. Интерьер аквариума повторяет рифы Карибского моря.


14-00 -17-00 Прибытие в ВИЛЬНЮС. Посещение ТЦ АКРОПОЛИС. Где есть возможность купить то, что вы еще не успели, будучи в Каунасе
(ИЛИ ПО ЖЕЛАНИЮ: обзорная пешеходная экскурсия по Старому городу (доп. плата 5 евро) Во время экскурсии Вы осмотрите Кафедральную площадь, территорию вильнюсских замков, готический ансамбль костёлов св. Анны и бернардинцев, Ратушную площадь, ансамбль Президентуры, костёл св. Петра и Павла, проспект Гедиминаса.
17-00 – выезд на Минск
24-00 – ориентировочное прибытие в МИНСК

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

 г. Лида, ул. Качана д. 1 оф. 15 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх