×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Ольштын - Миколайки

nfjjfhfj

4 дня / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • Транспортное обслуживание по программе;
  • 1 ночь в отеле в Миколайках с завтраком;
  • 2 экскурсии: по Ольштыну и г. Миколайки.
  • Трансфер в торговый центр в Белостоке.

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 45,00 р.
  • Консульский сбор 60 евро в бел.руб. (дети до 12 лет – бесплатно)
  • Сервисный сбор 15 евро в бел.руб. (дети до 6 лет – бесплатно).
  • Медицинская страховка 3$* курс Нацбанка, дети до 16 лет с родителями - бесплатно.
  • Обязательное пожертвование в костёле в Св. Липке – 4 злотых.

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска в 19:00 (ст. Дружная). Транзит по территории Беларуси и Польши. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ

Прибытие в г. Ольштын – столицу Варминско-Мазурского воеводства, уникального края, богатого озёрами, реками и лесами. Это не только красивый, но и старинный город, имеющий 650-летнюю историю. Обзорная экскурсия по городу: прогулка по центральной части города – Старое Място: готические Высокие ворота, являющиеся элементом крепостных стен, площадь Вольности с Ратушей конца XIX в., кафедральная базилика Св. Якуба (построена во 2-ой пол. XIV в. в готическом и неоготическом стилях). Посещение замка Варминского Капитула XIV в. - самой старейшей постройки города. В 1516-1519 и 1520-1521 гг. в замке проживал Николай Коперник, занимавший должность администратора владений капитула. С 1945 г. в замке находится Музей Вармии и Мазур, где представлены различные экспонаты, в том числе и астрономическая таблица Коперника. Отправление в г. Миколайки.
15:30 – размещение в отеле «MIKOLAJKI RESORT&SPA» 3* (пользование сауной, бассейном и 3-мя саунами включено в стоимость). Свободное время. Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак в отеле, выселение.Обзорная экскурсия по г. Миколайки – сердце Мазур, края озёр и красивейшей природы. Впервые город упоминается в 1444 г. Располагаясь сразу на берегах двух из Великих Мазурских озер (Талты и Миколайске), город является самым большим их портом. Здесь находится главный яхт-клуб Польши. Миколайки являются крупным водно-спортивным курортом Польши. Также Миколайки – это Музей Польской Реформации, Евангелический костел Св. Троицы, костел Девы Марии Розарии и многое другое. Во время экскурсии Вы прогуляетесь по центральной части города и по набережной. Вас также ожидает посещение костёла в Св. Липке – красивейшее барочное здание, где специально для Вас сыграют на органе с движущимися фигурками Богоматери и архангела Гавриила. Отправление в Минск.
Посещение в Белостоке торгового центра «Auchan» и строительного гипермаркета «Leroy Merlin». Транзит по территории Польши и Беларуси. Ночной переезд.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх