×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур в Киев

киев0818

4 дня / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура:

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Проживание в отеле 3* (1 ночлег)
  • Питание: 2 завтрака
  • Экскурсионное обслуживание по программе
  • Услуги сопровождающего
  • Туристическая услуга — 50,00 р.
  • Медицинская страховка — 2$
  • Одноместное размещение – 10$
  • Экскурсия Киево-Печерскую Лавру – 80 грн/50 грн*
  • Экскурсия в Межигорье – 250 грн/150 грн*

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Отправление из Минска ориентировочно в 19.00. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Киев. Завтрак*. Автобусная обзорная экскурсия по городу с осмотром исторического центра (1-1,5 ч.) (Флоровский действующий женский монастырь, Киево-Могилянская академия, Владимирский собор (XIX), оперный театр, ул. Крещатик, Майдан Независимости, Печерск, набережная Днепра, Аскольдова могила, Европейская площадь).
Пешеходная экскурсия по Древнему Киеву (1,5–2 ч.) – Золотые ворота, Софийский собор (доп. плата), памятник Богдану Хмельницкому, Михайловская площадь, памятник Княгине Ольге, Михайловский Златоверхий монастырь (XII), остатки Десятинной церкви, Андреевская церковь.

Свободное время. По желанию – прогулка по Крещатику, катание на катере по Днепру, спуск в Подол на фуникулере, посещение зоопарка, Ботанического сада, центра развлечений, аквапарк юрского периода «Dream Island» на Оболони, знакомство с ночной жизнью Киева и т.д… Ночлег в гостинице.

3 ДЕНЬ 

Освобождение номеров. Завтрак. Посещение (за доп.плату) Национального историко–архитектурного Заповедника Киево-Печерская Лавра (2-2,5 ч.) (выставка голограмм, осмотр Троицкой и Трапезной церквей, Успенского собора, посещение Ближних пещер). За доп.плату возможно посещение выставки микроминиатюр украинского мастера Николая Сядристого («Красная роза в волосе», «Балалайка в половинке макового зерна», «Подкованная блоха» и др.), посещение музея исторических драгоценностей и др.
Загородная экскурсия в музей коррупции «Межигорье» (бывшая президентская резиденция В.Ф.Януковича). На экскурсии в Межигорье Вы узнаете историю этого места, осмотрите территорию: знаменитая Хонка, где хранились немыслимые богатства, подземный спортивный комплекс, мини-зоопарк, плавающий банкетный зал «Галеон», гольф-клуб, вертолетная площадка, искусственные водоёмы, на которых расположены бани с ледяной горкой, «руины Древней Греции», парки, беседки, скульптуры и многое другое.

Территория бывшей резиденции очень велика, на ней множество интересных объектов, красивых и разных. Без предварительной подготовки очень сложно охватить все и понять, что где находится и как составить маршрут таким образом, чтобы увидеть как можно больше за сравнительно небольшой отрезок времени. Здесь приходит на помощь наш экскурсовод. Он предложит Вам оптимальный маршрут, а возле каждого объекта подробно расскажет обо всем, что будете видеть, в интересных фактах, шокирующих цифрах, сравнениях.

Свободное время на посещение торгово-развлекательного центра «КАРАВАН» (покупки для себя). Желающим остаться в центре Киева – сбор возле гипермаркета КАРАВАН в 18.00. Добраться до Каравана: ст.м. «Минская» и от нее городским транспортом.

Отправление в Минск ориентировочно в 18.00-19.00. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Минск ориентировочно в 05.00 — 08.00.

 

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх