×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Мюнхен - замки Баварии - Оберамергау - Нюрнберг - Бамберг

29456 avtobusnyj tur v bavariju iz minska 17

5 дней / без ночных переездов

Дата выезда и стоимость тура: 

    В стоимость тура входит:       В стоимость тура не входит:
  • обзорные экскурсии по Мюнхену и Нюрнбергу;
  • 4 ночлега с завтраками;
  • сопровождение по маршруту;
  • проезд на автобусе еврокласса.
  • туристическая услуга 50,00 р.;
  • страховка;
  • виза;
  • дополнительные экскурсии по желанию;
  • городской налог в отелях Германии (от 2 до 4 евро в сумме).


ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Отправление из Минска в 4-00 утра. Транзит в Чехию. Заселение в гостиницу. Ночлег.

2 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля и отправление в Мюнхен. По прибытию обзорная экскурсия: Изартор, Мариенплац, Фраункирхе, Хофбрахаус, Оперный театр. Свободное время. Желающим предлагаем посетить выставочный центр и музей БМВ (20 евро включая входной билет), а также резиденцию Баварских князей (20 евро включая входной билет). Вечером переезд на ночлег в отель.

3 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля и отправление к замкам Баварии. Мы отправимся к двум самым знаменитым замкам Баварии (Нойшванштайн и Хоэуншвангау). Они находятся напротив друг друга. Время для фотосессии. Посещаем по желанию замок Нойшванштайн. Его знают точно все! Ведь этот замок отобразил Дисней на своем логотипе и в нем жила Спящая Красавица. В стоимость не входит билет в замок (12-15 евро в зависимости от возраста) и подъем в замок (3 евро). Можно идти пешком в гору, но это 40 минут. Все по желанию. После замка предлагаем по желанию посетить город Обераммергау (10 евро). 3-й по посещаемости объект Баварии после Мюнхена и замков. Это небольшая коммуна, все стены домов здесь украшены фресками и гравюрами. Далее отправимся на ночлег в гостинице.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Переезд в Нюрнберг. Эта та самая Бавария, которую мы так любим. Во время обзорной экскурсии мы увидим: Нюрнбергскую крепость, Историческую милю, дом-музей Дюрера, Рыночную площадь, церковь Святого Лаврентия, церковь Девы Марии, Мясной мост. Свободное время.

Желающим предлагаем посетить Бамберг (20 евро). Это старинный эпископальный городок. Мы увидим аббатство Святого Михаила, Кармелитский монастырь, Бамбергский собор, старую Ратушу, Бамбергского всадника, Регниц, Вилла Конкордия, крепость Альтенбург. Свободное время.

Переезд на ночлег на границе Польши и Германии.

Возвращение в Минск

5 ДЕНЬ 

Завтрак. Выселение из отеля и отправление в Беларусь. Прибытие в Минск поздно вечером.

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх