×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Рига - Стокгольм - Вильнюс

323535

4 дня /1 ночной переезд

Даты выезда и стоимость тура: 

              

 

В стоимость тура входит:

  • Транспортное обслуживание по программе;
  • 2 ночи на пароме Рига-Стокгольм-Рига (каюта В класса);
  • 2 обзорные экскурсии: по Риге и Стокгольму.

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 50,00 р.
  • Консульский сбор 60 евро, дети до 12 лет – бесплатно, 12-24.99 лет и пенсионеры – 35 евро.
  • Медицинская страховка 2$ (*курс Нацбанка), дети до 16 лет с родителями бесплатно.
  • Завтрак (шведский стол) на пароме – 11 евро, ужин (шведский стол) на пароме – 35 евро.
  • Экскурсия по Вильнюсу – 5 евро/чел.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ 

Выезд из Минска в 23:00. Транзит по территории Беларуси, Литвы и Латвии. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ 

Прибытие в Ригу. Завтрак в Лидо (доп. плата ~5 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по Старому городу: Рижский замок, архитектурный комплекс «Три брата», Домский собор, Пороховая башня, Шведские ворота, Бастионная горка, дом Черноголовых, двор Конвента и многое другое. Вы сможете прогуляться по узким улочкам Старого города в поисках знакомых мест по старым фильмам: «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», «Семнадцать мгновений весны» и другим. Свободное время. Вы сможете посидеть в уютных кафе и попробовать известный рижский бальзам с чёрным кофе и шоколадом.
В 15:30-16:00 регистрация на паром. Отправление в Стокгольм.
Паромы Tallink – это центры развлечений, позволяющие насладиться незабываемым путешествием по Балтийскому морю. Вас ждут представления фокусников, конкурсы и викторины, караоке, дискотека. Ночлег на пароме.
Ужин на пароме (шведский стол) за доп. плату: 35 евро. Ночлег на пароме.

3 ДЕНЬ

Завтрак на пароме (шведский стол) за доп. плату: 11 евро. Прибытие в Стокгольм.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Стокгольму (до 3 ч.) – столице Королевства Швеция. Вы откроете для себя город, непохожий ни на какой другой. Стокгольм построен на 14 островах, поэтому здесь всегда ощущается близость воды. Несмотря на то, что это крупный промышленный центр с населением более 1,6 млн человек, улицы и парки города удивительно чистые, и прямо в центре можно купаться и ловить рыбу. Поэтому совершенно заслужено Стокгольм именуют самой чистой столицей в мире. Вы увидите Королевский драмтеатр, Городскую Ратушу, где происходит вручение Нобелевской премии, Старый город, Королевский Дворец, Собор Святого Николая, также мы отправимся на остров Дьюргорден с его многочисленными музеями (Скансен, Музей сказок Астрид Линдгрен и др.) и парком аттракционов «Грюна Ленд» (входные билеты за доп. плату). В 16:00 регистрация на паром. В 17:00 отправление в Ригу. Ужин на пароме (шведский стол) за доп. плату: 35 евро. Вечерняя развлекательная программа! Ночлег на пароме.

4 ДЕНЬ

Завтрак на пароме (шведский стол) за доп. плату: 11 евро. Прибытие в Ригу в 11:00. Переезд в Вильнюс. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу (2 часа, по желанию, за доп. плату): Кафедральная площадь, готический ансамбль костёлов Св. Анны и бернардинцев, Ратушная площадь, костёл Св. Петра и Павла, центральная улица - проспект Гедиминаса и многое другое.
Посещение самого крупного торгово-развлекательного центра в Прибалтике - «Акрополис» (www.akropolis.lt): боулинг, ледовая арена (5€/45 мин.), киноцентр, детская игровая площадка (3€/час). Также Вы можете самостоятельно посетить аквапарк «VICHY» (www.vandensparkas.lt).
Выезд в Минск ориентировочно в 19:00. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск после 24.00.

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1 (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх