×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный экскурсионно-кофейный тур во Львов

Lvov

Даты и стоимость тура: 

В стоимость тура входит: 

  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Проживание в отеле, номера полулюкс и люкс (2 ночлега)
  • Питание: 3 завтрака
  • Экскурсионное обслуживание по программе
  • Услуги сопровождающего

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 30 BYN
  • Мед.страховка 2$
  • Лычаковское кладбище - 25 грн*
  • Ресторанный тур – 300 грн*
  • Экскурсия «Мистический Львов» - от 150 грн*

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска в 19.00. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ

Прибытие во ЛЬВОВ. Завтрак в кафе города.

Автобусно-пешеходная экскурсия по городу, в ходе которой Вы посетите Замковую гору: овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины; Лычаковское кладбище с захоронениями выдающихся людей.

Затем Вас ожидает пешеходная экскурсияпо центральной части города «Только во Львове»: осмотр Рыночной площади с ее шикарной архитектурой, фонтанами, здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов, прогулка по еврейскому и армянскому кварталам, проспекту Свободы с его жемчужиной – Оперным театром.и т.д.

Расселение в отеле. Свободное время.

Предлагаем самостоятельно совершить прогулку, побывать во львовском аквапарке «Пляж», а также посетить культовые кафе и рестораны города: «Крыiвка», «Мазох», «Гасова Лямпа», «Дом легенд», «Цукерня», «Дзыга», «Львівська копальня кави» и т.д., где Вы сможете не только насладиться львовской кухней, но и получить истинно эстетическое удовольствие.Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак в ресторане отеля "шведский стол".

Ресторанно-развлекательная экскурсия– «История города нетрезвыми глазами». Во время этой экскурсии Вы посетите наиболее резонансные заведения города и попробуете их фирменные напитки, услышите исключительные истории и легенды этих заведений. Маршрут построен таким образом, чтобы туристы смогли увидеть, услышать и попробовать и прочувствовать Львов (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.). Свободное время в центре города.

Вечером предлагается факультативная экскурсия «Мистический Львов»(1,5 часа), во время которой Вас ожидают самые таинственные истории Львова, Вы узнаете интересные факты из жизни простых горожан и не только… обычаи, нравы и страсти средневекового города (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.).

4 ДЕНЬ

Завтрак в ресторане отеля "шведский стол". Выселение из отеля.

ПОДАРОК от туристического оператора: экскурсия в театр пива «ПРАВДА» с дегустацией нескольких сортов пива! «ПРАВДА» - это пивоварня, куда приглашаются лучшие пивовары со всего мира, у которых перенимаются их опыт и технологии пивоварения. Театр пива "ПРАВДА" — грандиозное заведение, сделанное с настоящим размахом!

Свободное время в центре города.

Посещение торгово-развлекательного комплекса «KING KROSS LEOPOLIS».

Отъезд в Минск. Прохождение украинско-белорусской границы. Ночной переезд.

5 ДЕНЬ

Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

 231291, г. Лида, ул. Ленинская, дом 10 (главный вход центральной районной библиотеки)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 525620

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх