×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Люблин - Варшава

lublin centra handlowe

4 дня / 2 ночных переезда

Даты выездов и стоимость тура:  

В стоимость тура входит:

  • проезд на автобусе,
  • 1 ночь - проживание в отеле,
  • 1 завтрак,
  • эксурсионное обслуживание согласно программе

В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга 45,00 р. 
  • доплата за одноместное размещение 15 евро
  • медицинская страховка (2 у.е.),
  • консульский сбор (до 5 лет – бесплатно, 5- 12 лет – 15 евро – услуги визового центра, старше 12 лет – 60 евро консульский сбор+15 евро),
  • входные билеты и доп. услуги (входной билет в ферму иллюзий – 6 евро).

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса из Минска в 21.00 (ориентировочно). Транзит по территории РБ, Польши. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ

Прибытие в Люблин. Экскурсия по городу. «Город Богов и прибежище королей», «Место, где тайное становится явным», «Город вдохновения» - такими эпитетами наградила история Люблин. Это уникальный и очень уютный средневековый город. В одном месте можно разглядеть следы сразу нескольких эпох. А уникальность Старого города в том, что он сохранился без глобальных реконструкций почти в своем первозданном виде. Что связывает Люблин с козлом и чертовой лапой, о чем напоминает «камень-несчастье», какие легенды хранят подземелья, и почему обрывается хейнал, все это можно узнать, приехав в Люблин.

Размещение в отеле. Свободное время, во время которого вы можете посетить торговые центры: LUBLIN PLAZA, ATRIUM FELICITY, TARASYZAMKOWE, GALERIA ORKANA и др.

Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Освобождение номеров. Отправление в Варшаву.

По прибытию обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу королевских резиденций, городу музыки Шопена (3 часа), городу в котором царит неповторимая и уникальная атмосфера… Старый Город, находящийся в Списке Мирового Культурного Наследия ЮНЕСКО – тщательно восстановленный после разрушений Второй Мировой войны, великолепные улицы, образующие Королевский тракт, по сторонам которого расположились костел св. Анны, Замковая площадь, колонна Сигизмунда Вазы, Королевский дворец, ул. Св. Иоанна Крестителя, Рыночная площадь с известной Сиренкой, Барбакан, Новый город, обзорная площадка с видом на пражскую сторону города и мультимедийный парк фонтанов.

Посещение парка Лазенки – сердце Варшавы, самый красивый и ухоженный парк в городе. Он был разбит в XVII веке. Несмотря на то, что Лазенки задумывались, как природный заповедник, там не так много разновидностей животных – видны только белки и павлины. В центре Лазенок находится несколько дворцов, павильоны, оранжереи, Египетский храм, храм Дианы и многое другое. Свободное время в городе, где вы сможете отведать вкусные польские вареники («Пероги») и попробуете наваристый суп «Журек».

Посещение торгового центра "Janki". Отправление в Минск. Ночной переезд.

4 ДЕНЬ

Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021;

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх