×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур в Карпаты с посещением Буковеля

bukovel ekskursiya

5 дней / 2 ночных переезда

Даты выездов и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • Проживание в отеле «Водоспад***» (2-местные)
  • Посещение SPA процедур 
  • Питание (3 завтрака)
  • Услуги гида-экскурсовода
  • Проезд

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 40 р. (400 000 р.)
  • Обеды, ужины
  • Личные расходы экскурсантов
  • Поднятие на кресельном подъемнике на курорте «Буковель»
  • Входные билеты в "Скалы Довбуша"

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Отправление в 17:00 из г.Минска

2 ДЕНЬ

Прибытие в Яремче. Яремче – зеленая жемчужина Карпат. Это гармония чистоты и аккуратности европейского порядка с девственной красотой гор.

Заселение в отель «Водоспад***» (www.hotelvodospad.com.ua).

Он расположен в самом сердце нетронутого мира Карпатского национального природного парка в уютном уголке на берегу реки Прут (на высоте 600 м над уровнем моря) и живописного водопада «Пробий».

Поздний завтрак. Эксурсия в «Скалы Довбуша». Вы увидите Камень Довбуша, а так же мемориальный комплекс «Тропа Довбуша» – созданный в местах, овеянных легендами о вожаке карпатских опрышников. Тропа пролегает между скалами и выходит на хребет Горган. Вы пройдете между скал-утесов, увидите пещеру, где скрывался гуцульский вожак Алекса Довбуш… Далее прогулка к водопаду «Пробий».

С 17:00 до 20:00 посещение SPA в отеле (сауна, бассейн, джакузи, подводный массаж). Свободное время. Ночлег.

3 ДЕНЬ

8:00 завтрак.

8:45 автоэксурсия на горнолыжный курорт «Буковель». Поднявшись на кресельном подъемнике. Вы увидите необычайную красоту горных просторов и нескончаемые потоки солнечного света. Вдоволь налюбовавшись хребтами горных массивов Черногора и Горган мы прогуляемся по курорту «Буковель».

Далее мы с Вами проедем живописной дорогой через Яблуницкий перевал (который расположен на высоте 960 м над уровнем моря, между высочайшими вершинами Карпат…) к Географическому центру Европы. Прогуляемся на перевале по гуцульскому рынку, поднимемся на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид на хребты Черногора и самую высокую точку Украины – гору Говерла. После осмотра горных массивов по горной дороге двигаемся в Закарпатье, в село Дилове, к Географическому центру Европы, где сказочная природа с горным ландшафтом создала прекрасные условия для отдыха.

Свободное время. Обед (доп.плата). Прогулка по лесному массиву Карпат и вдоль реки Тиса. Возвращение в отель. Ночлег.

4 ДЕНЬ

08:00 - завтрак. Выселение из отеля.

08:45 - автоэкскурсия в село Манява. Между гор в небольшом ущелье, и со всех сторон окруженный лесами, приютился действующий Крестовоздвиженский мужской монастырь, который носит название – Манявский скит. Примерно в километре к северо-востоку от монастыря расположен «Блаженный камень» из-под которого капает святая вода. До камня от самого монастыря меньше километра, но нужно пройти по живописной тропе в гору к монастырскому озеру. Камень напоминает исполинскую пещеру или нишу (углубление 10*3м). Свободное время на фото.

Далее наше путешествие продолжим машинами, которые доставят нас к Манявскому водопаду – самому высокому водопаду Карпат. Манявский водопад – уникальный памятник природы, расположенный в ущелье между скал. Водопад коскадный - состоит из 3-х водопадов высотой 18м. и у места падения образует небольшое озерцо с очень холодной водой. По преданию - это омолаживающая вода и мистическое место!!!

15:00 – отправление в Минск, по дороге посещение ТРЦ «Подоляны» (www.podolyany.com.ua/ru) в Тернополе.

5 ДЕНЬ

Прибытие в Минск в первой половине дня на ДС «Дружная» (ориентировочно).

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

 231291, г. Лида, ул. Ленинская, дом 10 (главный вход центральной районной библиотеки)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх