×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Автобусный тур: Закопане - Татранский национальный парк - термы Бялка Татранска - Краков

gfhfhfhgyt

5 дней / 2 ночных переезда

Дата выезда и стоимость тура:

В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание по программе;
  • 2 ночи в гостевом доме в Закопане;
  • 2 завтрака и 2 обеда-ужина в гостевом доме;
  • экскурсионное обслуживание (без входных билетов).

В стоимость тура не входит:

  • Туристическая услуга 45,00 р.
  • Консульский сбор 60 евро в бел.руб. (дети до 12 лет – бесплатно)
  • Сервисный сбор 15 евро в бел.руб. (дети до 6 лет – бесплатно).
  • Медицинская страховка 3$* курс Нацбанка, дети до 16 лет с родителями - бесплатно.
  • входные билеты по программе.

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

Выезд из Минска (~17.00-18.00). Транзит по территории РБ, РП. Ночной переезд.

2 ДЕНЬ

Прибытие в Закопане. Обзорная экскурсия по Закопане. Закопане – горнолыжный курорт, расположенный на юге страны в 110 км от Кракова, недалеко от границы со Словакией, в котловине Татрских гор. Летом сюда приезжает много любителей горных прогулок. Закопане привлекает туристов своеобразным гуральским фольклором, живописной деревянной архитектурой, полюбоваться которой можно на фоне возвышающейся над городом горы Гевонт. В городе много ресторанов, пабов, кафе, есть фольклорные корчмы, ночные клубы, кабаре. Многие магазины, сувенирные лавки и развлекательные заведения расположены на ул. Крупувки – в самой популярной пешеходной зоне города. У фуникулера на Губалувку расположены прилавки и ларьки колоритного регионального базара с сувенирами, копчеными сырами и всевозможными изделиями народных промыслов. Желающие могут подняться на гору Губалувка горным трамваем и насладиться прекрасной панорамой Татр.
Заселение в гостевой дом. Обедо-ужин. Свободное время. Ночлег.

3 ДЕНЬ

Завтрак. Выезд в Татранский национальный парк (вход. билет за доп. плату, самостоятельный осмотр). По территории всего парка проложены тысячи километров специальных маршрутов. Одни из них ведут к горным вершинам, другие – в направлении известных пещер, третьи – к крупнейшим водопадам. Тут же расположено Морское Око - самое большое горное озеро в польских Татрах. Добираться до него около 9 километров в одну сторону. Возвращение в гостевой дом. Обедо-ужин.
Выезд на термальные источники – Termy Białka Tatrzańska (вход. билет за доп. плату). На территории работает комплекс с термальными бассейнами и ваннами как для взрослых, так и для детей. Есть тёплые бассейны под открытым небом. Термакомплекс открылся в 2011 году и уже стал очень популярным в Польше. На территории находятся:
Аквапарк с пятью бассейнами, разнообразные горки и другие водные развлечения для всей семьи;
Тихая зона для всех, кто предпочитает расслабиться и насладиться спокойствием и отдыхом после активно проведенного дня. Здесь расположено три бассейна с термальной водой разной по температуре и лечебным качествам;
Саунариум, включающий в себя 5 видов саун;
Центр Wellness & Spa с разнообразными видами массажа и релаксацией.
Возвращение в гостевой дом. Ночлег.

4 ДЕНЬ

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Краков. Обзорная пешеходная экскурсия. Краков – старинный город, расположенный на юге Польши, на берегах реки Вислы. В XI-XVI веках Краков был национальной столицей, резиденцией монархов, местом коронации и погребения польских королей. Возвышающийся над городом на левом берегу Вислы Вавельский холм – это сердце Польши. Ренессансный королевский замок на Вавеле, в котором размещены богатейшие собрания произведений искусства и крупная коллекция гобеленов, а также вавельский кафедральный собор, где как раз и проходили церемонии коронации и захоронения польских королей, выдающихся государственных деятелей, артистов и художников – это сокровищница польской культуры. В центре Старого города слышно краковский «гейнал», исполняемый трубачом каждый час на башне костела святой Девы Марии. Готический костел святой Девы Марии, внешне строгий по форме, скрывает в интерьере шедевр готического искусства – алтарь Вита Ствоша. В центре Рынка находится здание старейших в Польше торговых рядов – «Сукеннице», где в настоящее время можно приобрести разнообразные краковские сувениры, изделия народных промыслов и произведения искусства. Недалеко от Рынка расположился, основанный в 1364 году Ягеллонский университет со старейшим зданием «Коллегиум Майус».
В целом этот неповторимый город, созданный поколениями мастеров и артистов средневековья, ренессанса, барокко и модерна, счастливо избежавший военных разрушений, неизменно восхищает и привлекает миллионы туристов ансамблями старинных улиц, крепостными сооружениями, оригинальными памятниками архитектуры и искусства. Свободное время. Отъезд в Минск.

5 ДЕНЬ

Прибытие в Минск в первой половине дня.

 

 

Турагентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за предоставление дополнительных услуг, предусмотренных программой тура, но не включенных в стоимость.

 

ТурПредложение от ООО "АльпариНова"

г. Лида, ул. Качана д.1  (3 этаж)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(0154) 602021; 

VEL 8(029) 3939686; MTS 8(033) 6471888

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх