×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Между Минском и Ригой запустят прямой дневной автобус

8335df5884355b516db5b659b16a01f02d3d82f6

3 июля компания Lux Express Group открывает второй прямой рейс между Ригой и Минском. Автобусы между столицами соседних стран будут ходить в дневное время. До этого на линии действовало только ночное сообщение.

Время в пути составляет 8 часов. Маршрут проходит через территорию Литвы — автобусы совершают остановку на автовокзале в Паневежисе.

В первые дни работы нового рейса билеты на летний период будут продаваться с 50% скидкой. В дальнейшем стоимость поездки будет начинаться от 42 рублей при покупке билетов у агентов компании в Беларуси (от 21 евро при покупке билета в интернете).

«Спрос на автобусные поездки между Ригой и Минском растет в последние годы, особенный интерес это направление представляет у пассажиров с детьми, которым удобнее добираться из одного города в другой в дневное время, — отмечает председатель правления Lux Express Ханнес Саарпуу. — Новый рейс может быть популярным и у туристов из России, путешествующих по Прибалтике и соседним странам. К тому же не стоит забывать, что в 2021 году Латвия и Беларусь примут чемпионат мира по хоккею, поэтому наши автобусные маршруты в это время станут особо интересными для болельщиков».

Рейсы имеют стыковки с автобусами, следующими из Риги в Таллинн и обратно.


Profi.Travel

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх