×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Из Бреста будут совершаться рейсы в Анталию, Бургас и Тиват

731323b35d64d786c6e47a2cefd70baa

 

Из Бреста в нынешнем году будут летать самолеты на морские курорты трех стран, сообщил начальник Брестского филиала предприятия «Белаэронавигация» Михаил Скробко.

В брестском аэропорту сформировали заказы туркомпаний на предстоящий летний сезон. Первый самолет с отдыхающими на борту вылетит из областного центра 30 мая. «Боинг 737–300» направится в Анталию. Всего на турецкий курорт будет совершено 12 рейсов. Прямые перелеты будут осуществляться по 22 сентября. С 7 июня самолеты будут летать в Бургас. В Болгарию запланировано 12 рейсов, последний из которых приходится на 9 сентября. Впервые этим летом туристический авиамаршрут свяжет Брест и черногорский Тиват. Из города над Бугом на адриатическое побережье «Боинг» вылетит 12 июня. За летний период он совершит 9 рейсов. Последний вылет намечен на 4 сентября.

В нынешнем навигационном сезоне традиционно возобновятся регулярные рейсы в Калининград. В самый западный регион России самолеты будут летать еженедельно с 5 июня по 7 сентября по понедельникам и четвергам. Михаил Скробко отметил, что принять больше рейсов, чем запланировано, для брестского аэропорта будет проблематично, поскольку в апреле начнется реконструкция взлетно-посадочной полосы.


ProfiTravel

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх