×

Предупреждение

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Второе посольство в Минске перестанет выдавать визы

32512b115a2a083b73a9744cb7461e25

Консульский отдел посольства Словакии в Минске временно приостановит выдачу виз гражданам Беларуси, сообщили в посольстве.

С 21 по 31 октября диппредставительство планирует переезд в новый офис. Именно по этой причине консульский отдел посольства не будет работать.

«Переезд посольства Словацкой Республики в новые помещения принесет значительные улучшения в оказании консульских и визовых услуг посольства, а также больший комфорт для заявителей», — пояснили в посольстве. Там отметили, что адрес не изменится — дипломаты по-прежнему будут находиться в том же здании по улице Володарского, 6, но на этаж выше. На время закрытия консульского отдела получить визу можно будет в посольстве Чехии. Однако выдаваться она будет для гуманитарных целей и срочных поездок с целью предпринимательства и участия в проектах по правам человека.

Ранее отдел виз французского посольства объявил о своем закрытии на две недели. По информации дипмиссии, в отделе в следующем месяце будут проводиться ремонтные работы для улучшения условий приема соискателей виз. В начале октября испанский визовый центр прекратил прием заявлений на получение виз.

Звоните и  приходите к нам в офис, наши менеджеры с удовольствием
подберут для Вас тур, учитывая все Ваши пожелания!

Вверх